[COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Moderatore: Fantacalcio
- Mr.Wolf
- Amministratore
- Messaggi: 14259
- Iscritto il: sab gen 01, 2000 1:00 am
- Località: Padova
- Contatta:
[COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Tabellone tennistico ad eliminazione diretta: tutte le partite della competizione si disputeranno in gara unica e campo neutro. In caso di pareggio si disputeranno i tempi supplementari ed eventualmente i calci di rigore.
3° turno
a. DINAMO CICALONIA vs. BLACK MAMBA
b. BALDIJUVENI vs. SMV LIDESI
c. PURA VIDA vs. ICHNUSA
d. EMERGENCY SFCT vs. AC SALUTE
e. NEVER THE DOG vs. PLANET MOGGI
f. SPRITZ UNITED vs. DINO'S TEAM
g. REAL PACK vs. POP MART
h. FILADELFIA 2006 vs. NASSAU FC
Omissioni:
1: Real Pack
Ricordate la lista dei rigoristi
Limite ultimo per invio formazioni: Sabato 31/03 ore 12.30 - Le formazioni postate dopo tale termine verranno trattate secondo quanto previsto dal punto 4.3.3. del regolamento
3° turno
a. DINAMO CICALONIA vs. BLACK MAMBA
b. BALDIJUVENI vs. SMV LIDESI
c. PURA VIDA vs. ICHNUSA
d. EMERGENCY SFCT vs. AC SALUTE
e. NEVER THE DOG vs. PLANET MOGGI
f. SPRITZ UNITED vs. DINO'S TEAM
g. REAL PACK vs. POP MART
h. FILADELFIA 2006 vs. NASSAU FC
Omissioni:
1: Real Pack
Ricordate la lista dei rigoristi
Limite ultimo per invio formazioni: Sabato 31/03 ore 12.30 - Le formazioni postate dopo tale termine verranno trattate secondo quanto previsto dal punto 4.3.3. del regolamento
- Nasty
- Più decisivo di Borriello
- Messaggi: 55244
- Iscritto il: lun nov 25, 2002 1:00 am
- Località: Foligno, centro del mondo
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Sweet 16
Siamo tutti testimoni "Perchè ti chiamano Pilone?"
- Ciccius
- Illuminato
- Messaggi: 2388
- Iscritto il: gio feb 01, 2007 7:20 pm
- Località: Reggio Calabria/Modena
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Real pack
343
sportiello
Mario Rui
Miranda
MILENKOVIC
Suso
Candreva
Perisic
Giaccherini
Zapata D.
thereau
Callejon
Panchina con cambio modulo
donnarumma g
Donnaruma A.
Barella
asamoah
Radu
Bonucci
Quagliarella
calabria
Fofana
De Rossi
Benassi
Kalinic
Borja Valero
Nani
Gobbi
Ceccherini
343
sportiello
Mario Rui
Miranda
MILENKOVIC
Suso
Candreva
Perisic
Giaccherini
Zapata D.
thereau
Callejon
Panchina con cambio modulo
donnarumma g
Donnaruma A.
Barella
asamoah
Radu
Bonucci
Quagliarella
calabria
Fofana
De Rossi
Benassi
Kalinic
Borja Valero
Nani
Gobbi
Ceccherini
E' inevitabile che se non siamo parte della soluzione, allora siamo parte del problema
-
- Membro Mooolto Attivo
- Messaggi: 973
- Iscritto il: mer ago 29, 2007 12:26 am
- Località: Gioiosa Jonica
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
AC SALUTE 3-5-2
13 STRAKOSHA
6 KOLAROV ©
5 RUGANI
14 DE SCIGLIO
11 DOUGLAS COSTA
25 BARELLA
20 FELIPE ANDERSON
16 PRAET
24 LAZZARI M.
18 ZAPATA D.
10 DYBALA
PANCHINA
1 SIRIGU
23 MARCHETTI
2 CACERES
17 RODRIGUEZ R
12 ALEX SANDRO
26 LICHTSTEINER
30 BIRAGHI
3 CALDARA
15 STROOTMAN
22 DI FRANCESCIO
8 MARCHISIO
4 VECINO
7 MILIK
19 POLITANO
9 FALCINELLI
21 NANI
13 STRAKOSHA
6 KOLAROV ©
5 RUGANI
14 DE SCIGLIO
11 DOUGLAS COSTA
25 BARELLA
20 FELIPE ANDERSON
16 PRAET
24 LAZZARI M.
18 ZAPATA D.
10 DYBALA
PANCHINA
1 SIRIGU
23 MARCHETTI
2 CACERES
17 RODRIGUEZ R
12 ALEX SANDRO
26 LICHTSTEINER
30 BIRAGHI
3 CALDARA
15 STROOTMAN
22 DI FRANCESCIO
8 MARCHISIO
4 VECINO
7 MILIK
19 POLITANO
9 FALCINELLI
21 NANI
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Sportiello
Miranda
D Ambrosio
Chiellini
Rafinha
Lucas LLeiva
Jorginho
Verdi
Borja Valero
Inglese
Pavoletti
a disposizione
El Sharawi
Perin
Schick
Castan
Fazio
Biglia
Destro
Kalinic
Torreira
Pelelgrini
Romagnoli
Acerbi
Rigoristi
Miranda
Rafinha
Lucas Lleiva
Jorginho
D'Ambrosio
Chiellini
Borja Valero
Inglese
Pavoletti
Verdi
Miranda
D Ambrosio
Chiellini
Rafinha
Lucas LLeiva
Jorginho
Verdi
Borja Valero
Inglese
Pavoletti
a disposizione
El Sharawi
Perin
Schick
Castan
Fazio
Biglia
Destro
Kalinic
Torreira
Pelelgrini
Romagnoli
Acerbi
Rigoristi
Miranda
Rafinha
Lucas Lleiva
Jorginho
D'Ambrosio
Chiellini
Borja Valero
Inglese
Pavoletti
Verdi
-
- Saggio
- Messaggi: 8409
- Iscritto il: mar lug 12, 2011 11:34 am
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
PURA VIDA 442
ORDINE RIGORISTI A DESTRA
HANDANOVIC 2
SKRINIAR 1
PEZZELLA GER. 5
KOLAROV 4
PALOMINO 3
PAROLO 8
HILJEMARK 9
DE PAUL 11
CRISTANTE 6
BELOTTI 10
DYBALA 7
PANCHINA CON CAMBIO MODULO:
STRAKOSHA
PADELLI
PELLEGRINI
BARAK
GUILHERME
CUTRONE
BONUCCI
DESTRO
DZEMAILI
NIANG
GONZALEZ
DONSAH
CALABRIA
MUSACCHIO
IEMMELLO
ORDINE RIGORISTI A DESTRA
HANDANOVIC 2
SKRINIAR 1
PEZZELLA GER. 5
KOLAROV 4
PALOMINO 3
PAROLO 8
HILJEMARK 9
DE PAUL 11
CRISTANTE 6
BELOTTI 10
DYBALA 7
PANCHINA CON CAMBIO MODULO:
STRAKOSHA
PADELLI
PELLEGRINI
BARAK
GUILHERME
CUTRONE
BONUCCI
DESTRO
DZEMAILI
NIANG
GONZALEZ
DONSAH
CALABRIA
MUSACCHIO
IEMMELLO
La musica ha un grande potere: ti riporta indietro nel momento stesso in cui ti porta avanti, così che provi, contemporaneamente, nostalgia e speranza.
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
FILADELFIA 2006
3-4-3 c.c.modulo
HANDANOVIC
KOLAROV (c)
HATEBOER
PALOMINO
CRISTANTE
CHIESA
MILINKOVIC-SAVIC
PEROTTI
PAVOLETTI
BELOTTI
SIMEONE
a disp. del tecnico Teodoro Galati:
PADELLI
STRAKOSHA
TROTTA
MAXI LOPEZ
BABACAR
GIACCHERINI
DZEMAILI
BARAK
ASAMOAH
TOLOI
CACCIATORE
DEPAOLI
J.SILVA
UNDER (infortunato)
BERNARDESCHI (infortunato)
3-4-3 c.c.modulo
HANDANOVIC
KOLAROV (c)
HATEBOER
PALOMINO
CRISTANTE
CHIESA
MILINKOVIC-SAVIC
PEROTTI
PAVOLETTI
BELOTTI
SIMEONE
a disp. del tecnico Teodoro Galati:
PADELLI
STRAKOSHA
TROTTA
MAXI LOPEZ
BABACAR
GIACCHERINI
DZEMAILI
BARAK
ASAMOAH
TOLOI
CACCIATORE
DEPAOLI
J.SILVA
UNDER (infortunato)
BERNARDESCHI (infortunato)
Solo uno stolto non si accorge quando la storia gli passa sotto gli occhi.
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Scusate,questa è ufficiale con i rigoristi:
FILADELFIA 2006
3-4-3 c.c.modulo
HANDANOVIC 9
KOLAROV (c) 7
HATEBOER 11
PALOMINO 10
CRISTANTE 8
CHIESA 5
MILINKOVIC-SAVIC 4
PEROTTI 6
PAVOLETTI 3
BELOTTI 1
SIMEONE 2
a disp. del tecnico Teodoro Galati:
PADELLI
STRAKOSHA
TROTTA
MAXI LOPEZ
BABACAR
GIACCHERINI
DZEMAILI
BARAK
ASAMOAH
TOLOI
CACCIATORE
DEPAOLI
J.SILVA
UNDER (infortunato)
BERNARDESCHI (infortunato)
FILADELFIA 2006
3-4-3 c.c.modulo
HANDANOVIC 9
KOLAROV (c) 7
HATEBOER 11
PALOMINO 10
CRISTANTE 8
CHIESA 5
MILINKOVIC-SAVIC 4
PEROTTI 6
PAVOLETTI 3
BELOTTI 1
SIMEONE 2
a disp. del tecnico Teodoro Galati:
PADELLI
STRAKOSHA
TROTTA
MAXI LOPEZ
BABACAR
GIACCHERINI
DZEMAILI
BARAK
ASAMOAH
TOLOI
CACCIATORE
DEPAOLI
J.SILVA
UNDER (infortunato)
BERNARDESCHI (infortunato)
Solo uno stolto non si accorge quando la storia gli passa sotto gli occhi.
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76006
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
DINAMO CICALONIA
343 con cambio modulo
PERIN 3
KOULIBALY 4
CHIELLINI 5
SPOLLI 10
MILINKOVIC SAVIC 1
FREULER 2
CANDREVA 11
OBI 9
ZAPATA 7
IAGO FALQUE 8
GOMEZ 6
----------------------------------------
BIZZARRI
CONSIGLI
ANTENUCCI
HAMSIK
PETAGNA
TORREIRA
LINETTY
MIRANDA
ASAMOAH
FERRARI
ROMULO
KESSIE
LASAGNA
UNDER
LUKAKU
IZZO
343 con cambio modulo
PERIN 3
KOULIBALY 4
CHIELLINI 5
SPOLLI 10
MILINKOVIC SAVIC 1
FREULER 2
CANDREVA 11
OBI 9
ZAPATA 7
IAGO FALQUE 8
GOMEZ 6
----------------------------------------
BIZZARRI
CONSIGLI
ANTENUCCI
HAMSIK
PETAGNA
TORREIRA
LINETTY
MIRANDA
ASAMOAH
FERRARI
ROMULO
KESSIE
LASAGNA
UNDER
LUKAKU
IZZO
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
NASSAU F.C.
HANDANOVIC
N'KOULOU
GOSENS
PALOMINO
CRISTANTE
PAROLO
SUSO
CHALANOGLU
BASELLI
BELOTTI
ANTENUCCI
Padelli
Berni
Desilvestri
Ansaldi
Moretti
Bonucci
Lisandro Lopez
Rincon
Montolivo
Ljajic
Paloschi
Floccari
Borini
HANDANOVIC
N'KOULOU
GOSENS
PALOMINO
CRISTANTE
PAROLO
SUSO
CHALANOGLU
BASELLI
BELOTTI
ANTENUCCI
Padelli
Berni
Desilvestri
Ansaldi
Moretti
Bonucci
Lisandro Lopez
Rincon
Montolivo
Ljajic
Paloschi
Floccari
Borini
VECCHIO CUORE GRANATA
- Pitone
- Massimo Carbone
- Messaggi: 21329
- Iscritto il: ven nov 08, 2002 1:00 am
- Località: Estremissimo ponente ligure/Sardegna
- Contatta:
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Ichnusa
442
5 Alisson
6 Manolas
8 Fazio
2 Cancelo
9 Chiellini
7 Matuidi
10Rafinha
1 Douglas Costa
3 Milinkovic-Savic
11Lapadula
4 Insigne
Skorupski
Sirigu
Pezzella a3 c2 d2
De Silvestri a7 c7 d7
Howedes
Lucas Leiva a1 c1 d1
Bentancur a5 c3 d3
Praet a6 c5 d6
Guilherme
Politano a2 c4 d4
Liajic a4 c6 d5
Kean
442
5 Alisson
6 Manolas
8 Fazio
2 Cancelo
9 Chiellini
7 Matuidi
10Rafinha
1 Douglas Costa
3 Milinkovic-Savic
11Lapadula
4 Insigne
Skorupski
Sirigu
Pezzella a3 c2 d2
De Silvestri a7 c7 d7
Howedes
Lucas Leiva a1 c1 d1
Bentancur a5 c3 d3
Praet a6 c5 d6
Guilherme
Politano a2 c4 d4
Liajic a4 c6 d5
Kean
Fuck off means naw, naw means mibbie, mibbie means aye n aye means anal...
- Nasty
- Più decisivo di Borriello
- Messaggi: 55244
- Iscritto il: lun nov 25, 2002 1:00 am
- Località: Foligno, centro del mondo
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Buona fortuna mio degno avversario, il mio cammino è stato fin troppo entusiasmante in questa coppa.
[quote="Nasty"]sono il Verona della Minor e sono costretto a schierare SEI dico SEI PIPPE a centrocampo, ed una in attacco. Difesa e portiere dignitosi invece.
SWEET 16
DINO'S TEAM F.F.C. 1993 ( mah )
modulo : 3-6-1 (cambio modulo SI - ultima versione )
STRAKOSHA
SKRINIAR
PEZZELLA GER
D'AMBROSIO
BONAVENTURA
MILINKOVIC-SAVIC
FELIPE ANDERSON
PEROTTI
ZIELINSKI
BROZOVIC
EL SHAARAWY
A DISPOSIZIONE ( con cambio modulo preferenze (?)come da elenco sotto )
VARGIC P1 -
CONSIGLI P2-
CASTAN d1 c1 a8
RANOCCHIA d2 c2 a9
ROMAGNA d3 c3 a10
CEPPITELLI d4 c4 a12
GONZALEZ d5 c14 a14
ACERBI D6 c12 a11
JANKTO c5 a6
BERENGUER c6 a7
JOAO PEDRO c11 A13 ---STUPEFACENTE
CUTRONE a2 c7
CODA A3 c9
IEMMELLO A1 c8
BABACAR A4 c10
KALINIC A5 c13
Mah..
ORDINE RIGORISTI
1. STRAKOSHA
2. SKRINIAR
3. FELIPE ANDERSON
4. BROZOVIC
5. MILINKOVIC-SAVIC
6. D'AMBROSIO
7. PEROTTI
8. PEZZELLA GER
9. EL SHAARAWY
10. ZIELINSKI
11.BONAVENTURA
e poi...
12 CONSIGLI
13 VARGIC
14 CASTAN
15 RANOCCHIA
16 ROMAGNA
17 CEPPITELLI
18 BERENGUER
19 JOAO PEDRO
20 CUTRONE
21 IEMMELLO
22 JANKTO
23 BABACAR
24 ACERBI
25 CODA
26 GONZALEZ
27 KALINIC
[quote="Nasty"]sono il Verona della Minor e sono costretto a schierare SEI dico SEI PIPPE a centrocampo, ed una in attacco. Difesa e portiere dignitosi invece.
SWEET 16
DINO'S TEAM F.F.C. 1993 ( mah )
modulo : 3-6-1 (cambio modulo SI - ultima versione )
STRAKOSHA
SKRINIAR
PEZZELLA GER
D'AMBROSIO
BONAVENTURA
MILINKOVIC-SAVIC
FELIPE ANDERSON
PEROTTI
ZIELINSKI
BROZOVIC
EL SHAARAWY
A DISPOSIZIONE ( con cambio modulo preferenze (?)come da elenco sotto )
VARGIC P1 -
CONSIGLI P2-
CASTAN d1 c1 a8
RANOCCHIA d2 c2 a9
ROMAGNA d3 c3 a10
CEPPITELLI d4 c4 a12
GONZALEZ d5 c14 a14
ACERBI D6 c12 a11
JANKTO c5 a6
BERENGUER c6 a7
JOAO PEDRO c11 A13 ---STUPEFACENTE
CUTRONE a2 c7
CODA A3 c9
IEMMELLO A1 c8
BABACAR A4 c10
KALINIC A5 c13
Mah..
ORDINE RIGORISTI
1. STRAKOSHA
2. SKRINIAR
3. FELIPE ANDERSON
4. BROZOVIC
5. MILINKOVIC-SAVIC
6. D'AMBROSIO
7. PEROTTI
8. PEZZELLA GER
9. EL SHAARAWY
10. ZIELINSKI
11.BONAVENTURA
e poi...
12 CONSIGLI
13 VARGIC
14 CASTAN
15 RANOCCHIA
16 ROMAGNA
17 CEPPITELLI
18 BERENGUER
19 JOAO PEDRO
20 CUTRONE
21 IEMMELLO
22 JANKTO
23 BABACAR
24 ACERBI
25 CODA
26 GONZALEZ
27 KALINIC
Siamo tutti testimoni "Perchè ti chiamano Pilone?"
- gattomatto
- Gran Maestro
- Messaggi: 1917
- Iscritto il: lun set 06, 2004 6:37 pm
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Pop Mart
3 5 2 con cambio modulo
Alisson 1
Skriniar 3
De vrji 2
Vitor Hugo 4
Khedira 9
Candreva 5
Florenzi 6
Laxalt 7
Perotti 8
Quagliarella 11
Dzeko 10
Panchina
Skorupsky
Szczeney
Astori
Thereau
De rossi
Birsa
Giaccherini
Cancelo
Galabinov
khedira
Juan jesus
Bereszyński
goldaniga
barreca
Mandzukic
Infortunati e squalificati
Cannavaro f.c cigarini defrel
Mandzukic thereau
3 5 2 con cambio modulo
Alisson 1
Skriniar 3
De vrji 2
Vitor Hugo 4
Khedira 9
Candreva 5
Florenzi 6
Laxalt 7
Perotti 8
Quagliarella 11
Dzeko 10
Panchina
Skorupsky
Szczeney
Astori
Thereau
De rossi
Birsa
Giaccherini
Cancelo
Galabinov
khedira
Juan jesus
Bereszyński
goldaniga
barreca
Mandzukic
Infortunati e squalificati
Cannavaro f.c cigarini defrel
Mandzukic thereau
-
- Illuminato
- Messaggi: 3230
- Iscritto il: mer ott 23, 2002 2:00 am
- Località: Estremo ponenete ligure
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Planet Moggi
Reina 3
Koulibaly 1
Hysaj 4
Cacciatore 8
Matuidi 6
Hetemaj 9
Lulic 10
Douglas Costa 5
Zapata 11
Quagliarella 7
Immobile 2
Sepe
Rafael
Nuytinck
Ferrari
Felipe
Badelj
Lazzari
Budimir
Caprari
Reina 3
Koulibaly 1
Hysaj 4
Cacciatore 8
Matuidi 6
Hetemaj 9
Lulic 10
Douglas Costa 5
Zapata 11
Quagliarella 7
Immobile 2
Sepe
Rafael
Nuytinck
Ferrari
Felipe
Badelj
Lazzari
Budimir
Caprari
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
NEVER THE DOG
3-4-3
I numeri corrispondono all’ordine dei rigoristi.
Berisha 1
Manolas 4
Spolli 2
Masiello 3
Hamsik 10
Freuler 7
Douglas Costa 6
Barella 8
Gomez © 5
Iago Falque 9
Inglese 11
A disposizione:
Cordaz P2
Viviano P1
Ferrari G. D4
Widmer D3
N’Koulou D1
Andreolli D2
Gaspar
Lichsteiner
Boja Valero C4 A6
Baselli C5 A7
Castro C1 A3
Di Francesco C3 A5
Jankto C2 A4
Falcinelli A2
Lapadula A1
Iemmello A8
3-4-3
I numeri corrispondono all’ordine dei rigoristi.
Berisha 1
Manolas 4
Spolli 2
Masiello 3
Hamsik 10
Freuler 7
Douglas Costa 6
Barella 8
Gomez © 5
Iago Falque 9
Inglese 11
A disposizione:
Cordaz P2
Viviano P1
Ferrari G. D4
Widmer D3
N’Koulou D1
Andreolli D2
Gaspar
Lichsteiner
Boja Valero C4 A6
Baselli C5 A7
Castro C1 A3
Di Francesco C3 A5
Jankto C2 A4
Falcinelli A2
Lapadula A1
Iemmello A8
"Per strada tante facce non hanno un bel colore, qui chi non terrorizza si ammala di terrore." (F. De Andre´)
- Pitone
- Massimo Carbone
- Messaggi: 21329
- Iscritto il: ven nov 08, 2002 1:00 am
- Località: Estremissimo ponente ligure/Sardegna
- Contatta:
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Posto per Baldi:
Baldijuveni
343 con cambio modulo
4 Sportiello
9 Albiol
5 Lichsteiner
10De Silvestri
3 Brozovic
2 Matuidi
8 Taarabt
7 Suso
6 Babacar
1 Higuain
11Lapadula
Sirigu
Cragno
Bonaventura
Liajic
Gerson
Mario Rui
De Silvestri
Perica
Barreca
Strinic
Baldijuveni
343 con cambio modulo
4 Sportiello
9 Albiol
5 Lichsteiner
10De Silvestri
3 Brozovic
2 Matuidi
8 Taarabt
7 Suso
6 Babacar
1 Higuain
11Lapadula
Sirigu
Cragno
Bonaventura
Liajic
Gerson
Mario Rui
De Silvestri
Perica
Barreca
Strinic
Fuck off means naw, naw means mibbie, mibbie means aye n aye means anal...
- Mr.Wolf
- Amministratore
- Messaggi: 14259
- Iscritto il: sab gen 01, 2000 1:00 am
- Località: Padova
- Contatta:
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
Posto per bilbo9
SPRITZ UNITED 3-4-3
ALLISON
BENATIA
ROMAGNOLI
HYSAJ
DI FRANCESCO
CHIESA
CHALHANOUGLU
ZIELINSKI
BERARDI
SIMEONE
INSIGNE
Panchina con cambio modulo
MIRANTE
SCUFFET
A.SILVA
MARCHISIO
BARELLA
BASELLI
RODRIGUEZ
LIROLA
ADNAN
DE ROSSI
GOBBI
PUCCIARELLI
BRUNO PERES
PRAET
G. ROSSI
MASINA
Rigoristi:
ALLISON
BENATIA
HYSAJ
CHIESA
ZIELINSKI
INSIGNE
SIMEONE
ROMAGNOLI
BERARDI
DI FRANCESCO
CHALHANOUGLU
SPRITZ UNITED 3-4-3
ALLISON
BENATIA
ROMAGNOLI
HYSAJ
DI FRANCESCO
CHIESA
CHALHANOUGLU
ZIELINSKI
BERARDI
SIMEONE
INSIGNE
Panchina con cambio modulo
MIRANTE
SCUFFET
A.SILVA
MARCHISIO
BARELLA
BASELLI
RODRIGUEZ
LIROLA
ADNAN
DE ROSSI
GOBBI
PUCCIARELLI
BRUNO PERES
PRAET
G. ROSSI
MASINA
Rigoristi:
ALLISON
BENATIA
HYSAJ
CHIESA
ZIELINSKI
INSIGNE
SIMEONE
ROMAGNOLI
BERARDI
DI FRANCESCO
CHALHANOUGLU
"La migrazione guidata da un avatar di Sampras è il segno che ogni tanto il bene vince sul male" (Nickognito, 04/08/2015)
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 15932
- Iscritto il: mar lug 10, 2001 2:00 am
- Località: Emergency SFCT
- Contatta:
Re: [COPPA TOMMASI] - Formazioni 3^ turno - 31 Marzo
EMERGENCY SFCT
352
P MERET - 8
D DE VRIJ - 1
D MANOLAS - 3
D DE SCIGLIO - 2
C LUIS ALBERTO - 5
C DOUGLAS COSTA - 4
C RAMIREZ - 10
C PERISIC - 6
C VERDI - 7
A PAVOLETTI - 11
A MANDZUKIC - 9
PANCHINA (con cambio modulo)
P STORARI
P DONNARUMMA
C KHEDIRA
C BERTOLACCI
D NKOULOU
A FALCINELLI
A CAPRARI
A FLOCCARI
D ACERBI
A POLITANO
C BERNARDESCHI
D HOWEDES
D CONTI
D ALEX SANDRO
352
P MERET - 8
D DE VRIJ - 1
D MANOLAS - 3
D DE SCIGLIO - 2
C LUIS ALBERTO - 5
C DOUGLAS COSTA - 4
C RAMIREZ - 10
C PERISIC - 6
C VERDI - 7
A PAVOLETTI - 11
A MANDZUKIC - 9
PANCHINA (con cambio modulo)
P STORARI
P DONNARUMMA
C KHEDIRA
C BERTOLACCI
D NKOULOU
A FALCINELLI
A CAPRARI
A FLOCCARI
D ACERBI
A POLITANO
C BERNARDESCHI
D HOWEDES
D CONTI
D ALEX SANDRO