3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro
Gasquet--Ferrer
Wawrinka--Monaco
Berdych--Donati
Anderson--Kohlschreiber
Lorenzi Vanni--Cabal Farah
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea
Cuevas Marrero--Klizan Oswald
Rosol Simon--Kyrgios Sock
S.Williams--Pavlyuchenkova
Bacsinszky--Lisicki
Sharapova--Gajdosova
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini
Halep Schiavone--Jurak ParraS.
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova
Hingis Mirza--Begu Niculescu
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova
Djokovic--Almagro
Gasquet--Ferrer
Wawrinka--Monaco
Berdych--Donati
Anderson--Kohlschreiber
Lorenzi Vanni--Cabal Farah
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea
Cuevas Marrero--Klizan Oswald
Rosol Simon--Kyrgios Sock
S.Williams--Pavlyuchenkova
Bacsinszky--Lisicki
Sharapova--Gajdosova
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini
Halep Schiavone--Jurak ParraS.
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova
Hingis Mirza--Begu Niculescu
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 19977
- Iscritto il: ven feb 14, 2003 3:10 pm
- Località: Dalle montagne alpine...
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 2-1
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-1
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS.2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 0-2
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 2-1
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-1
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS.2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 0-2
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 21
Wawrinka--Monaco 12
Berdych--Donati 21
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 21
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 21
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 20
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 21
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 21
Gasquet--Ferrer 21
Wawrinka--Monaco 12
Berdych--Donati 21
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 21
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 21
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 20
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 21
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 21
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3757
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro20
Gasquet--Ferrer02
Wawrinka--Monaco21
Berdych--Donati20
Anderson--Kohlschreiber12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald21
Rosol Simon--Kyrgios Sock12
S.Williams--Pavlyuchenkova20
Bacsinszky--Lisicki02
Sharapova--Gajdosova20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova21
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini20
Halep Schiavone--Jurak ParraS.02
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova20
Hingis Mirza--Begu Niculescu20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova21
Gasquet--Ferrer02
Wawrinka--Monaco21
Berdych--Donati20
Anderson--Kohlschreiber12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald21
Rosol Simon--Kyrgios Sock12
S.Williams--Pavlyuchenkova20
Bacsinszky--Lisicki02
Sharapova--Gajdosova20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova21
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini20
Halep Schiavone--Jurak ParraS.02
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova20
Hingis Mirza--Begu Niculescu20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova21
perchè sono un tipo tosto molto tosto
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 2-0
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-0
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-0
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 2-0
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-0
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-0
-
- Genio
- Messaggi: 5582
- Iscritto il: ven feb 04, 2005 5:04 pm
- Località: Mai abbastanza lontano
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
15/11/10 Rafa1-Memorino numeri 1 della Race di Doppio
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 0-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-1
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-0
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 0-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-1
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-0
Tutto verde su tennistalker
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
-
- Bibliofilo onnisciente
- Messaggi: 68915
- Iscritto il: sab dic 18, 2004 3:43 pm
- Località: Iperuranio
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 20
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 20
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 21
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 20
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gasquet--Ferrer 20
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 20
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 21
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 20
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gios ha scritto: Fate del bene al mondo, ragazzi, non andate dietro le cazzate: comprate bei libri.
Nickognito ha scritto: Anche perché molte persone vivono una esistenza non grigia, vedono tanti bei posti e tramonti e non sono tutti pessimisti come su mymag
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 2-1
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 2-1
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 2-1
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 0-2
Gasquet--Ferrer 2-1
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 2-1
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 2-1
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 0-2
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33924
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 1-2
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-1
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 1-2
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-1
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20346
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 20
Rosol Simon--Kyrgios Sock 02
S.Williams--Pavlyuchenkova 21
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 21
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 20
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 20
Rosol Simon--Kyrgios Sock 02
S.Williams--Pavlyuchenkova 21
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 21
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 20
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 2-1
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 0-2
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 0-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-1
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 2-1
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 0-2
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 0-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-1
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75798
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 02
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 02
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 02
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 02
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8600
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11770
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 02
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 02
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 20
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 02
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 02
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 20
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 20
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 02
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 20
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 02
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 20
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6672
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 20
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 02
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 21
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 20
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 02
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 21
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55982
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 1-2
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 2-1
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 2-0
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 0-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-1
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 0-2
Top
--------------------------------------------------------------------------------
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 1-2
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 2-1
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 2-0
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 0-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-1
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 0-2
Top
--------------------------------------------------------------------------------
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 2-1
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-1
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-1
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 2-1
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-1
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-1
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 1-2
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 1-2
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
-
- Saggio
- Messaggi: 5464
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 12
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Gasquet--Ferrer 12
Wawrinka--Monaco 20
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 12
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
houston abbiamo un problema
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 2-1
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 0-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 2-1
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 0-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 0-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-1
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 0-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
-
- Illuminato
- Messaggi: 4922
- Iscritto il: sab dic 01, 2007 12:44 pm
- Località: Palude pontina
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 0-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 1-2
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
"If you can keep your head when all around you have lost theirs, then you probably haven't understood the seriousness of the situation."
(David Brent)
(David Brent)
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-0
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
kimi the best
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 21
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 21
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 12
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 12
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 12
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 21
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 21
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 21
prematurata la supercazzola o scherziamo?
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 02
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 02
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 02
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Djokovic--Almagro 20
Gasquet--Ferrer 02
Wawrinka--Monaco 21
Berdych--Donati 20
Anderson--Kohlschreiber 02
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 02
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 02
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 21
Rosol Simon--Kyrgios Sock 02
S.Williams--Pavlyuchenkova 20
Bacsinszky--Lisicki 21
Sharapova--Gajdosova 20
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 12
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 20
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 12
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 02
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 20
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 12
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 21
Hingis Mirza--Begu Niculescu 20
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 12
Scrat lisergico. Abbacinante. Irridente, Irredentista (cit.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33112
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 1-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-1
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-0
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 1-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 1-2
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-1
Rosol Simon--Kyrgios Sock 1-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 2-1
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 1-2
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 1-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-1
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-1
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-1
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 1-2
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
Re: 3a SCHEDONA ROMA (martedì)
So di essere in ritardo..prendete i punteggi delle partite x le quali sono in tempo..
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 2-0
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-0
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-0
Djokovic--Almagro 2-0
Gasquet--Ferrer 1-2
Wawrinka--Monaco 2-1
Berdych--Donati 2-0
Anderson--Kohlschreiber 0-2
Lorenzi Vanni--Cabal Farah 0-2
L.Mayer Monaco--Bopanna Mergea 2-0
Cuevas Marrero--Klizan Oswald 2-0
Rosol Simon--Kyrgios Sock 0-2
S.Williams--Pavlyuchenkova 2-0
Bacsinszky--Lisicki 1-2
Sharapova--Gajdosova 2-0
Lisicki Vesnina--Dellacqua Shvedova 1-2
Krajicek Strycova--Dabrowski Rosolska 2-0
Knapp Vinci--Hlavackova Hradecka 2-0
Camerin Dentoni--Hantuchova Stosur 0-2
Kudryavtseva Pavlyuchenkova--Burnett Paolini 2-0
Halep Schiavone--Jurak ParraS. 2-0
Rodionova Rodionova--Aoyama Voracova 2-0
Hingis Mirza--Begu Niculescu 2-0
Goerges SolerE.--Groenefeld Panova 2-0
If you can dream it, you can do it...just do it!