3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs
Brady--Zhang
Wozniacki--Cabrera
Rogers--Gavrilova
Kumkhum--Wang
Stosur--A.Radwanska
Pavlyuchenkova--Cako
Osaka--V.Williams
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister
Flipkens Schuurs--Melichar Smith
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja
Vincenti torneo:
HONG KONG
Svitolina--Gibbs
Brady--Zhang
Wozniacki--Cabrera
Rogers--Gavrilova
Kumkhum--Wang
Stosur--A.Radwanska
Pavlyuchenkova--Cako
Osaka--V.Williams
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister
Flipkens Schuurs--Melichar Smith
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja
Vincenti torneo:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 1-2
Liang Lu--Sabalenka Xu 2-0
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: HIBINO KOVINIC
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs/Bencic Haas--Melichar Smith 1-2
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 1-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (MELICHAR SMITH)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 1-2
Liang Lu--Sabalenka Xu 2-0
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: HIBINO KOVINIC
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs/Bencic Haas--Melichar Smith 1-2
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 1-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (MELICHAR SMITH)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16453
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina—Gibbs 21
Brady—Zhang 02
Wozniacki—Cabrera 20
Rogers—Gavrilova 12
Kumkhum—Wang 12
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova—Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 12
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20 21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: Bertens; Melichar
Svitolina—Gibbs 21
Brady—Zhang 02
Wozniacki—Cabrera 20
Rogers—Gavrilova 12
Kumkhum—Wang 12
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova—Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 12
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20 21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: Bertens; Melichar
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 2-1
Liang Lu--Sabalenka Xu 2-0
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: Bondarenko
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (flipkens)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 2-1
Liang Lu--Sabalenka Xu 2-0
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: Bondarenko
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (flipkens)
kimi the best
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148852
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens (Melichar)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens (Melichar)
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens / Rodionova / Smith
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens / Rodionova / Smith
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 1-2
Liang Lu--Sabalenka Xu 1-2
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: begu
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (flipkens)
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 1-2
Liang Lu--Sabalenka Xu 1-2
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: begu
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (flipkens)
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs20
Brady--Zhang12
Wozniacki--Cabrera20
Rogers--Gavrilova02
Kumkhum--Wang02
Stosur--A.Radwanska12
Pavlyuchenkova--Cako20
Osaka--V.Williams02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja20
Vincenti torneo: Bertens (Melichar)
Svitolina--Gibbs20
Brady--Zhang12
Wozniacki--Cabrera20
Rogers--Gavrilova02
Kumkhum--Wang02
Stosur--A.Radwanska12
Pavlyuchenkova--Cako20
Osaka--V.Williams02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja20
Vincenti torneo: Bertens (Melichar)
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34012
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Begu Errani
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens (Melichar)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Begu Errani
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens (Melichar)
-
- Saggio
- Messaggi: 5487
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 12
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens (n kichenok)
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 12
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens (n kichenok)
houston abbiamo un problema
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33142
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 2-0
Liang Lu--Sabalenka Xu 2-0
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: Bondarenko Kudrayvtseva
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: Bertens Larsson (Flipkens)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 2-0
Liang Lu--Sabalenka Xu 2-0
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: Bondarenko Kudrayvtseva
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: Bertens Larsson (Flipkens)
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8618
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (flipkens)[/quote]
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (flipkens)[/quote]
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2487
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina—Gibbs 20
Brady—Zhang 02
Wozniacki—Cabrera 20
Rogers—Gavrilova 12
Kumkhum—Wang 21
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova—Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 12
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Bondarenko
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20 12
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: Bertens se passa o la vincente di Buzarnescu-Arruabarrena
Svitolina—Gibbs 20
Brady—Zhang 02
Wozniacki—Cabrera 20
Rogers—Gavrilova 12
Kumkhum—Wang 21
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova—Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 12
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Bondarenko
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20 12
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: Bertens se passa o la vincente di Buzarnescu-Arruabarrena
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56310
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 1-2
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 2-1 / 1-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: Bertens Larsson (Melichar Smith)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 1-2
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 2-1 / 1-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: Bertens Larsson (Melichar Smith)
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20357
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 12
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Bondarenko
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12/02
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens / Flipkens
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 12
Stosur--A.Radwanska 12
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 12
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 21
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Bondarenko
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12/02
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens / Flipkens
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0/1-2
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0/1-2
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS
- Mr.Wolf
- Amministratore
- Messaggi: 14260
- Iscritto il: sab gen 01, 2000 1:00 am
- Località: Padova
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20 / 12
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 20
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21 / 02
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: Bertens Larsson (N.Kichenok Rodionova)
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20 / 12
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 20
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21 / 02
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: Bertens Larsson (N.Kichenok Rodionova)
"La migrazione guidata da un avatar di Sampras è il segno che ogni tanto il bene vince sul male" (Nickognito, 04/08/2015)
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens Larsson (kichenok rodionova) (melichar smith)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady --Zhang 02
Wozniacki-Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 12
Liang Lu--Sabalenka Xu 21
Xun You--Jakupovic Stojanovic 02
Guo Ye--Hibino Kovinic 02
Vincenti torneo: Hibino Kovinic
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 12
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 21/12
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 20
Vincenti torneo: Bertens Larsson (kichenok rodionova) (melichar smith)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76027
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20/21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: BERTENS (FLIPKENS)
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20/21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: BERTENS (FLIPKENS)
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 1-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 1-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 1-2
Liang Lu--Sabalenka Xu 1-2
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: HIB-KOV
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BER-LAR
Brady--Zhang 1-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 1-2
TIANJIN
Bondarenko Kudryavtseva--Begu Errani 1-2
Liang Lu--Sabalenka Xu 1-2
Xun You--Jakupovic Stojanovic 0-2
Guo Ye--Hibino Kovinic 0-2
Vincenti torneo: HIB-KOV
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BER-LAR
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20/21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 20
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12/02
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: BERTENS
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20/21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 20
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12/02
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: BERTENS
prematurata la supercazzola o scherziamo?
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6749
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 12
Wozniacki--Cabrera 21
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12/02
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 21/20
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (FLIPKENS-SCHUURS)
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 12
Wozniacki--Cabrera 21
Rogers--Gavrilova 02
Kumkhum--Wang 02
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12/02
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 21/20
Vincenti torneo: BERTENS LARSSON (FLIPKENS-SCHUURS)
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 1-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 1-2
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 2-1
Vincenti torneo: Bertens (N. Kichenok)
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 1-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 1-2
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 2-1
Vincenti torneo: Bertens (N. Kichenok)
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-0
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: bertens (Rodionova)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-0
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: bertens (Rodionova)
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-0
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo:Bertens Larsson
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-0
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo:Bertens Larsson
-
- Illuminato
- Messaggi: 4922
- Iscritto il: sab dic 01, 2007 12:44 pm
- Località: Palude pontina
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0/2-1
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS (N. KICHENOK)
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 1-2
Kumkhum--Wang 1-2
Stosur--A.Radwanska 1-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0/2-1
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 2-1
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 2-0
Vincenti torneo: BERTENS (N. KICHENOK)
"If you can keep your head when all around you have lost theirs, then you probably haven't understood the seriousness of the situation."
(David Brent)
(David Brent)
-
- Genio
- Messaggi: 5592
- Iscritto il: ven feb 04, 2005 5:04 pm
- Località: Mai abbastanza lontano
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 1-2
Vincenti torneo: Bertens Larsson
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 2-0
Brady--Zhang 0-2
Wozniacki--Cabrera 2-0
Rogers--Gavrilova 0-2
Kumkhum--Wang 0-2
Stosur--A.Radwanska 0-2
Pavlyuchenkova--Cako 2-0
Osaka--V.Williams 0-2
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 2-0
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 0-2
Buzarnescu Kalashnikova/Arruabarrena Cepede--Geuer Zaja 1-2
Vincenti torneo: Bertens Larsson
15/11/10 Rafa1-Memorino numeri 1 della Race di Doppio
Re: 3a SCHEDONA SHANGHAI (mercoledì)
HONG KONG
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 21
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20/21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: BERTENS (Rodionova)
Svitolina--Gibbs 20
Brady--Zhang 02
Wozniacki--Cabrera 20
Rogers--Gavrilova 12
Kumkhum--Wang 21
Stosur--A.Radwanska 02
Pavlyuchenkova--Cako 20
Osaka--V.Williams 02
LINZ
Bertens Larsson/Broady Hrdinova--Irigoyen Lister 20/21
Flipkens Schuurs--Melichar Smith 21
Dzalamidze Knoll--L.Kichenok Vikhlyantseva/N.Kichenok Rodionova 12
Buzarnescu Kalashnikova--Geuer Zaja 21
Vincenti torneo: BERTENS (Rodionova)
Tutto verde su tennistalker