3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
BARCELLONA
Nadal--Tsitsipas
Qureshi Rojer--Lopez Lopez/Cabal Farah
BUDAPEST
Millman/Bedene--Cecchinato
Inglot Skugor--Middelkoop Molteni
ISTANBUL
Parmentier--Hercog
Knoll Smith--Liang Zhang
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova/Kontaveit
Klepac MartinezS./Atawo Groenefeld--Melichar Peschke
3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
Moderatore: GCN Tennis
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16453
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
Pvt ad Alga.
Re: 3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
BARCELLONA
Nadal--Tsitsipas 20
Qureshi Rojer--Lopez Lopez 02
BUDAPEST
Millman/Bedene--Cecchinato 12/21
Inglot Skugor--Middelkoop Molteni 21
ISTANBUL
Parmentier--Hercog 02
Knoll Smith--Liang Zhang 21
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova 21
Klepac MartinezS./Atawo Groenefeld--Melichar Peschke 21
BARCELLONA
Nadal--Tsitsipas 20
Qureshi Rojer--Lopez Lopez 02
BUDAPEST
Millman/Bedene--Cecchinato 12/21
Inglot Skugor--Middelkoop Molteni 21
ISTANBUL
Parmentier--Hercog 02
Knoll Smith--Liang Zhang 21
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova 21
Klepac MartinezS./Atawo Groenefeld--Melichar Peschke 21
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16453
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
Inviato: dom apr 29, 2018 7:45 am
Da: Nick
A: Alga
BARCELLONA
Nadal—Tsitsipas 20
Qureshi Rojer--Lopez Lopez 12
BUDAPEST
Millman/Bedene—Cecchinato 21
Inglot Skugor--Middelkoop Molteni 21
ISTANBUL
Parmentier—Hercog 12
Knoll Smith--Liang Zhang 21
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova 12
Atawo Groenefeld--Melichar Peschke 21
Da: Nick
A: Alga
BARCELLONA
Nadal—Tsitsipas 20
Qureshi Rojer--Lopez Lopez 12
BUDAPEST
Millman/Bedene—Cecchinato 21
Inglot Skugor--Middelkoop Molteni 21
ISTANBUL
Parmentier—Hercog 12
Knoll Smith--Liang Zhang 21
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova 12
Atawo Groenefeld--Melichar Peschke 21
Re: 3a SCHEDONA MASTER BARCELLONA (domenica)
Differenze...a meno di vittoria di Millman quasi tutto si decide a Stoccarda
max - nick
BARCELLONA
Qureshi Rojer--Lopez Lopez 02 - 12
BUDAPEST
Millman/Bedene--Cecchinato 12/21 - 21
ISTANBUL
Parmentier--Hercog 02 - 12
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova 21 - 12
max - nick
BARCELLONA
Qureshi Rojer--Lopez Lopez 02 - 12
BUDAPEST
Millman/Bedene--Cecchinato 12/21 - 21
ISTANBUL
Parmentier--Hercog 02 - 12
STOCCARDA
Vandeweghe--Ka.Pliskova 21 - 12