3a SCHEDONA MASTER GENEVA (sabato)
GENEVA
Fucsovics--Gojowczyk
Marach Pavic--Dodig Ram
LIONE
Thiem--Simon
Kyrgios Sock--Jebavy Middelkoop
NURNBERG
Riske--Larsson
Schuurs Srebotnik--Flipkens Larsson
STRASBURGO
Pavlyuchenkova--Cibulkova
Buzarnescu Olaru--N.Kichenok Rodionova
3a SCHEDONA MASTER GENEVA (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20351
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA MASTER GENEVA (sabato)
3a SCHEDONA MASTER GENEVA (sabato)
GENEVA
Fucsovics--Gojowczyk 20
Marach Pavic--Dodig Ram 02
LIONE
Thiem--Simon 20
Kyrgios Sock--Jebavy Middelkoop 21
NURNBERG
Riske--Larsson 12
Schuurs D Srebotnik K--Flipkens Larsson 21
STRASBURGO
Pavlyuchenkova--Cibulkova 12
Buzarnescu Olaru--N.Kichenok Rodionova 12
GENEVA
Fucsovics--Gojowczyk 20
Marach Pavic--Dodig Ram 02
LIONE
Thiem--Simon 20
Kyrgios Sock--Jebavy Middelkoop 21
NURNBERG
Riske--Larsson 12
Schuurs D Srebotnik K--Flipkens Larsson 21
STRASBURGO
Pavlyuchenkova--Cibulkova 12
Buzarnescu Olaru--N.Kichenok Rodionova 12
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA MASTER GENEVA (sabato)
3a SCHEDONA MASTER GENEVA (sabato)
GENEVA
Fucsovics--Gojowczyk 1-2
Marach Pavic--Dodig Ram 2-1
LIONE
Thiem--Simon 2-0
Kyrgios Sock--Jebavy Middelkoop 2-0
NURNBERG
Riske--Larsson 0-2
Schuurs Srebotnik--Flipkens Larsson 2-1
STRASBURGO
Pavlyuchenkova--Cibulkova 1-2
Buzarnescu Olaru--N.Kichenok Rodionova 1-2
GENEVA
Fucsovics--Gojowczyk 1-2
Marach Pavic--Dodig Ram 2-1
LIONE
Thiem--Simon 2-0
Kyrgios Sock--Jebavy Middelkoop 2-0
NURNBERG
Riske--Larsson 0-2
Schuurs Srebotnik--Flipkens Larsson 2-1
STRASBURGO
Pavlyuchenkova--Cibulkova 1-2
Buzarnescu Olaru--N.Kichenok Rodionova 1-2