2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
ANTALYA
Mannarino--Monfils
Vesely--Dzumhur
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato
M.Zverev--Kukushkin
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber
A.Radwanska—Sabalenka
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka
2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8618
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
ANTALYA
Mannarino--Monfils 2-1
Vesely--Dzumhur2-1
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 2-1
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 0-2
M.Zverev--Kukushkin 1-2
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 0-2
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 1-2
A.Radwanska—Sabalenka 2-0
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 2-0
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 2-0
ANTALYA
Mannarino--Monfils 2-1
Vesely--Dzumhur2-1
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 2-1
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 0-2
M.Zverev--Kukushkin 1-2
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 0-2
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 1-2
A.Radwanska—Sabalenka 2-0
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 2-0
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 2-0
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11795
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
ANTALYA
Mannarino--Monfils 2-1
Vesely--Dzumhur 2-1
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 2-1
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 0-2
M.Zverev--Kukushkin 2-1
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 0-2
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 2-1
A.Radwanska—Sabalenka 2-0
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 2-0
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 2-0
ANTALYA
Mannarino--Monfils 2-1
Vesely--Dzumhur 2-1
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 2-1
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 0-2
M.Zverev--Kukushkin 2-1
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 0-2
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 2-1
A.Radwanska—Sabalenka 2-0
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 2-0
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 2-0
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76027
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
ANTALYA
Mannarino--Monfils 12
Vesely--Dzumhur 12
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 21
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 12
M.Zverev--Kukushkin 20
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 12
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 21
A.Radwanska—Sabalenka 21
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 21
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 21
Mannarino--Monfils 12
Vesely--Dzumhur 12
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 21
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 12
M.Zverev--Kukushkin 20
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 12
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 21
A.Radwanska—Sabalenka 21
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 21
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 21
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ANTALYA (venerdì)
ANTALYA
Mannarino--Monfils 21
Vesely--Dzumhur 12
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 21
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 12
M.Zverev--Kukushkin 20
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 02
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 02
A.Radwanska—Sabalenka 20
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 21
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 21
ANTALYA
Mannarino--Monfils 21
Vesely--Dzumhur 12
Demoliner S.Gonzalez--Arends Middelkoop 21
EASTBOURNE
Lacko--Cecchinato 12
M.Zverev--Kukushkin 20
Bambridge O'Mara.--Skupski Skupski 02
EASTBOURNE
Wozniacki--Kerber 02
A.Radwanska—Sabalenka 20
N. Kichenok Makarova—Begu Buzarnescu 21
Dabrowski Xu—Hsieh Sabalenka 21
prematurata la supercazzola o scherziamo?