3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT.
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT.
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
I doppi di Newport c' erano anche nella schedona di ieri. Li ribadisco comunque . A Gstaad è subentrata una coppia a Kalinskaja Kuzmova e l' ho sostituita
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Albot Istomin--Peralta Zeballos VOID
NEWPORT
Krajicek Nedu--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV.--Mahut Mannarino VOID
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 20
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Albot Istomin--Peralta Zeballos VOID
NEWPORT
Krajicek Nedu--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV.--Mahut Mannarino VOID
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 20
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 21
Albot Istomin--Peralta Zeballos VOID
NEWPORT
Krajicek Nedu--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV.--Mahut Mannarino VOID
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 20
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 21
Albot Istomin--Peralta Zeballos VOID
NEWPORT
Krajicek Nedu--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV.--Mahut Mannarino VOID
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 20
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 1-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 2-1
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 1-2
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 2-1 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT.0-2
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 1-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 2-1
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 1-2
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 2-1 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT.0-2
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 21
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 21
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 21
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 21
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33112
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 1-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 2-1
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 1-2
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 2-1 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT.0-2
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 1-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 2-1
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 1-2
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 2-1 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT.0-2
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16316
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 21
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 21
Arevalo ReyesV.
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 21
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 21
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 21
Arevalo ReyesV.
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 21
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55979
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 2-1
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica--Fujiwara Jurak 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 2-1
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica--Fujiwara Jurak 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8600
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 2-1
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica--Fujiwara Jurak 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 2-1
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica--Fujiwara Jurak 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
-
- Bibliofilo onnisciente
- Messaggi: 68915
- Iscritto il: sab dic 18, 2004 3:43 pm
- Località: Iperuranio
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 20
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 02
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica--Fujiwara Jurak 02
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 20
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 02
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica--Fujiwara Jurak 02
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Gios ha scritto: Fate del bene al mondo, ragazzi, non andate dietro le cazzate: comprate bei libri.
Nickognito ha scritto: Anche perché molte persone vivono una esistenza non grigia, vedono tanti bei posti e tramonti e non sono tutti pessimisti come su mymag
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 1-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 1-2
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 1-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 1-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 1-2
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-1
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 1-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6668
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 12
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75796
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12/02
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12/02
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 0-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-0
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 1-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 1-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 1-2
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 0-2
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 2-1
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-0
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 1-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 1-2
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 1-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 1-2
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 2-0
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 0-2
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-0
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 2-0
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 0-2
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 2-0
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 1-2
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 0-2
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 2-0
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 0-2
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 0-2
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 0-2
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
- Mr.Wolf
- Amministratore
- Messaggi: 14248
- Iscritto il: sab gen 01, 2000 1:00 am
- Località: Padova
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 20 / 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT 02
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 02
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 20 / 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT 02
"La migrazione guidata da un avatar di Sampras è il segno che ogni tanto il bene vince sul male" (Nickognito, 04/08/2015)
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
-
- Saggio
- Messaggi: 5464
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12/02
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 12
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 21
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 21
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 12
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12/02
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
houston abbiamo un problema
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20346
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA NEWPORT (giovedì)
BASTAD
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 21
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 20
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 21
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
Mirnyi Oswald--Neis Romboli 20
M.Lopez Munar--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Daniell Koolhof 21
Peralta Zeballos già in semifinale
NEWPORT
Krajicek Nedunchezhiyan--Cerretani Paes 12
Arevalo ReyesV. già in semifinale
Erlich Sitak--Raja Skupski 12
Ebden Stakhovsky--Sharan Withrow 20
GSTAAD
Golubic Teichmann--Arruabarrena Bacsinszky 21
Schoofs Sizikova--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Korpatsch Marcinkevica --Fujiwara Jurak 12
Lemoine Wacanno--SolerE. SorribesT. 02
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.