1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen
Gasquet--Ruud
Delbonis--Fognini
Verdasco--CarrenoB.
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos
NEWPORT
Mannarino--Granollers
Johnson--Sela
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV.
Erlich Sitak--Sharan Withrow
UMAG
Lajovic--Pella
Rublev--Haase
Djere--Cecchinato
Trungelliti--Donskoy/Dzumhur
Inglot Skugor/Marterer PodlipnikC.--Jebavy Vesely
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop
BUCHAREST
Sevastova--Zanevska/Cirstea
Jabeur/Zvonareva--Hercog
Siegemund--Martic
Wang--Buzarnescu
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore
GSTAAD
Cornet--Stosur
Kudermetova--Bouchard
Vondrousova--Rodina
SorribesT.--Minella
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT.
BASTAD
Bolelli--Laaksonen
Gasquet--Ruud
Delbonis--Fognini
Verdasco--CarrenoB.
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos
NEWPORT
Mannarino--Granollers
Johnson--Sela
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV.
Erlich Sitak--Sharan Withrow
UMAG
Lajovic--Pella
Rublev--Haase
Djere--Cecchinato
Trungelliti--Donskoy/Dzumhur
Inglot Skugor/Marterer PodlipnikC.--Jebavy Vesely
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop
BUCHAREST
Sevastova--Zanevska/Cirstea
Jabeur/Zvonareva--Hercog
Siegemund--Martic
Wang--Buzarnescu
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore
GSTAAD
Cornet--Stosur
Kudermetova--Bouchard
Vondrousova--Rodina
SorribesT.--Minella
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT.
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
sch
A balbysauro
Inviato: 20 lug 2018 00:15
A balbysauro
Inviato: 20 lug 2018 00:15
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 20
Gasquet--Ruud 21
Delbonis--Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 21
NEWPORT
Mannarino--Granollers 20
Johnson--Sela 21
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic--Pella 20
Rublev--Haase 21
Djere--Cecchinato 12
Trungelliti--Donskoy 21
Inglot Skugor/Marterer PodlipnikC.--Jebavy Vesely 21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva--Hercog 12
Siegemund--Martic 12
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 20
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21
GSTAAD
Cornet--Stosur 12
Kudermetova--Bouchard 02
Vondrousova--Rodina 20
SorribesT.--Minella 20
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 12
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 20
Gasquet--Ruud 21
Delbonis--Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 21
NEWPORT
Mannarino--Granollers 20
Johnson--Sela 21
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic--Pella 20
Rublev--Haase 21
Djere--Cecchinato 12
Trungelliti--Donskoy 21
Inglot Skugor/Marterer PodlipnikC.--Jebavy Vesely 21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva--Hercog 12
Siegemund--Martic 12
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 20
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21
GSTAAD
Cornet--Stosur 12
Kudermetova--Bouchard 02
Vondrousova--Rodina 20
SorribesT.--Minella 20
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 12
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8601
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 20
Gasquet--Ruud 12
Delbonis--Fognini 21
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 21
NEWPORT
Mannarino--Granollers 20
Johnson--Sela 20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 12
UMAG
Lajovic--Pella 12
Rublev--Haase 02
Djere--Cecchinato 02
Trungelliti--Donskoy 12
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 12
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva--Hercog 12
Siegemund--Martic 21
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 21
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21
GSTAAD
Cornet--Stosur 21
Kudermetova--Bouchard 21
Vondrousova--Rodina 20
SorribesT.--Minella 20
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 02
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 20
Gasquet--Ruud 12
Delbonis--Fognini 21
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 21
NEWPORT
Mannarino--Granollers 20
Johnson--Sela 20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 12
UMAG
Lajovic--Pella 12
Rublev--Haase 02
Djere--Cecchinato 02
Trungelliti--Donskoy 12
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 12
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva--Hercog 12
Siegemund--Martic 21
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 21
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21
GSTAAD
Cornet--Stosur 21
Kudermetova--Bouchard 21
Vondrousova--Rodina 20
SorribesT.--Minella 20
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 02
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
PVT a Balby
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 20
Gasquet--Ruud 21
Delbonis--Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino--Granollers 20
Johnson--Sela 20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 20
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic--Pella 21
Rublev--Haase 21
Djere--Cecchinato 02
Trungelliti--Donskoy/Dzumhur 21
Inglot Skugor/Marterer PodlipnikC.--Jebavy Vesely 21/12
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Zanevska/Cirstea 20
Jabeur/Zvonareva--Hercog 02
Siegemund--Martic 12
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 20
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 20
GSTAAD
Cornet--Stosur 12
Kudermetova--Bouchard 12
Vondrousova--Rodina 20
SorribesT.--Minella 21
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 02/21
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 12
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 20
Gasquet--Ruud 21
Delbonis--Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino--Granollers 20
Johnson--Sela 20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 20
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic--Pella 21
Rublev--Haase 21
Djere--Cecchinato 02
Trungelliti--Donskoy/Dzumhur 21
Inglot Skugor/Marterer PodlipnikC.--Jebavy Vesely 21/12
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Zanevska/Cirstea 20
Jabeur/Zvonareva--Hercog 02
Siegemund--Martic 12
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 20
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 20
GSTAAD
Cornet--Stosur 12
Kudermetova--Bouchard 12
Vondrousova--Rodina 20
SorribesT.--Minella 21
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 02/21
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 12
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16317
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli—Laaksonen 21
Gasquet—Ruud 20
Delbonis—Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino—Granollers 20
Johnson—Sela 20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic—Pella 21
Rublev—Haase 21
Djere—Cecchinato 02
Trungelliti--Donskoy 21
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova—Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva—Hercog 12
Siegemund—Martic 21
Wang—Buzarnescu 20
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 21
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21 12
GSTAAD
Cornet—Stosur 21
Kudermetova—Bouchard 12
Vondrousova—Rodina 20
SorribesT.—Minella 21
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 12
Bolelli—Laaksonen 21
Gasquet—Ruud 20
Delbonis—Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino—Granollers 20
Johnson—Sela 20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic—Pella 21
Rublev—Haase 21
Djere—Cecchinato 02
Trungelliti--Donskoy 21
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova—Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva—Hercog 12
Siegemund—Martic 21
Wang—Buzarnescu 20
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 21
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21 12
GSTAAD
Cornet—Stosur 21
Kudermetova—Bouchard 12
Vondrousova—Rodina 20
SorribesT.—Minella 21
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 21
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 12
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 2-0
Gasquet--Ruud 2-0
Delbonis--Fognini 1-2
Verdasco--CarrenoB. 1-2
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 1-2
NEWPORT
Mannarino--Granollers 2-0
Johnson--Sela 2-0
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV. 2-1
Erlich Sitak--Sharan Withrow 2-1
UMAG
Lajovic--Pella 2-1
Rublev--Haase 2-1
Djere--Cecchinato 1-2
Trungelliti--Donskoy 2-1
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 2-0
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 1-2
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 2-0
Jabeur/Zvonareva--Hercog 0-2
Siegemund--Martic 1-2
Wang--Buzarnescu 0-2
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 2-1
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 1-2
GSTAAD
Cornet--Stosur 1-2
Kudermetova--Bouchard 1-2
Vondrousova--Rodina 2-0
SorribesT.--Minella 2-1
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 0-2
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 2-0
Gasquet--Ruud 2-0
Delbonis--Fognini 1-2
Verdasco--CarrenoB. 1-2
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 1-2
NEWPORT
Mannarino--Granollers 2-0
Johnson--Sela 2-0
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV. 2-1
Erlich Sitak--Sharan Withrow 2-1
UMAG
Lajovic--Pella 2-1
Rublev--Haase 2-1
Djere--Cecchinato 1-2
Trungelliti--Donskoy 2-1
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 2-0
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 1-2
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 2-0
Jabeur/Zvonareva--Hercog 0-2
Siegemund--Martic 1-2
Wang--Buzarnescu 0-2
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 2-1
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 1-2
GSTAAD
Cornet--Stosur 1-2
Kudermetova--Bouchard 1-2
Vondrousova--Rodina 2-0
SorribesT.--Minella 2-1
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 0-2
-
- Saggio
- Messaggi: 5464
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 21
Gasquet--Ruud 21
Delbonis--Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino--Granollers 21
Johnson--Sela 21
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic--Pella21
Rublev--Haase 21
Djere--Cecchinato 12
Trungelliti--Donskoy 21
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva--Hercog 12
Siegemund--Martic 12
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 21
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21
GSTAAD
Cornet--Stosur 12
Kudermetova--Bouchard 12
Vondrousova--Rodina 21
SorribesT.--Minella 20
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 02
Bolelli--Laaksonen 21
Gasquet--Ruud 21
Delbonis--Fognini 12
Verdasco--CarrenoB. 12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 02
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino--Granollers 21
Johnson--Sela 21
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan/Cerretani Paes--Arevalo ReyesV. 21
Erlich Sitak--Sharan Withrow 21
UMAG
Lajovic--Pella21
Rublev--Haase 21
Djere--Cecchinato 12
Trungelliti--Donskoy 21
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 12
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 21
Jabeur/Zvonareva--Hercog 12
Siegemund--Martic 12
Wang--Buzarnescu 02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 21
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 21
GSTAAD
Cornet--Stosur 12
Kudermetova--Bouchard 12
Vondrousova--Rodina 21
SorribesT.--Minella 20
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 02
houston abbiamo un problema
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33112
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 2-0
Gasquet--Ruud 1-2
Delbonis--Fognini 2-1
Verdasco--CarrenoB. 0-2
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 2-1
NEWPORT
Mannarino--Granollers 2-0
Johnson--Sela 2-0
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV. 2-0
Erlich Sitak--Sharan Withrow 2-1
UMAG
Lajovic--Pella 2-1
Rublev--Haase 2-0
Djere--Cecchinato 1-2
Trungelliti--Donskoy 2-1
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 2-0
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 1-2
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 2-0
Jabeur/Zvonareva--Hercog 0-2
Siegemund--Martic 1-2
Wang--Buzarnescu 0-2
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 2-0
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 1-2
GSTAAD
Cornet--Stosur 2-1
Kudermetova--Bouchard 1-2
Vondrousova--Rodina 2-0
SorribesT.--Minella 2-1
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 0-2
BASTAD
Bolelli--Laaksonen 2-0
Gasquet--Ruud 1-2
Delbonis--Fognini 2-1
Verdasco--CarrenoB. 0-2
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini 1-2
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 2-1
NEWPORT
Mannarino--Granollers 2-0
Johnson--Sela 2-0
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV. 2-0
Erlich Sitak--Sharan Withrow 2-1
UMAG
Lajovic--Pella 2-1
Rublev--Haase 2-0
Djere--Cecchinato 1-2
Trungelliti--Donskoy 2-1
Inglot Skugor--Jebavy Vesely 2-0
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop 1-2
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea 2-0
Jabeur/Zvonareva--Hercog 0-2
Siegemund--Martic 1-2
Wang--Buzarnescu 0-2
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska 2-0
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore 1-2
GSTAAD
Cornet--Stosur 2-1
Kudermetova--Bouchard 1-2
Vondrousova--Rodina 2-0
SorribesT.--Minella 2-1
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva 2-1
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT. 0-2
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
sch
Inviato: 20 lug 2018 00:15
Da: ameba
A: balbysauro
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen21
Gasquet--Ruud21
Delbonis--Fognini21
Verdasco--CarrenoB.12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino--Granollers20
Johnson--Sela20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV.21
Erlich Sitak--Sharan Withrow21
UMAG
Lajovic--Pella21
Rublev--Haase12
Djere--Cecchinato12
Trungelliti--Donskoy/Dzumhur12
Inglot Skugor--Jebavy Vesely21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop21
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea12
Jabeur/Zvonareva--Hercog21 12
Siegemund--Martic21
Wang--Buzarnescu02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska20
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore21
GSTAAD
Cornet--Stosur12
Kudermetova--Bouchard21
Vondrousova--Rodina21
SorribesT.--Minella21
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT.12
Inviato: 20 lug 2018 00:15
Da: ameba
A: balbysauro
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
BASTAD
Bolelli--Laaksonen21
Gasquet--Ruud21
Delbonis--Fognini21
Verdasco--CarrenoB.12
Mirnyi Oswald--Bolelli Fognini12
J.Melzer Petzschner--Peralta Zeballos 12
NEWPORT
Mannarino--Granollers20
Johnson--Sela20
Smyczek VOID
Ramanathan VOID
Krajicek Nedunchezhiyan--Arevalo ReyesV.21
Erlich Sitak--Sharan Withrow21
UMAG
Lajovic--Pella21
Rublev--Haase12
Djere--Cecchinato12
Trungelliti--Donskoy/Dzumhur12
Inglot Skugor--Jebavy Vesely21
S.Gonzalez Sousa--Haase Middelkoop21
BUCHAREST
Sevastova--Cirstea12
Jabeur/Zvonareva--Hercog21 12
Siegemund--Martic21
Wang--Buzarnescu02
Buzarnescu Olaru--Bara Geuer/Kovinic Zanevska20
Begu Mitu--Cristian Ruse/Adamczak Moore21
GSTAAD
Cornet--Stosur12
Kudermetova--Bouchard21
Vondrousova--Rodina21
SorribesT.--Minella21
Golubic Teichmann/Arruabarrena Bacsinszky--Panova Voskoboeva12
Guarachi Krawczyk/Fujiwara Jurak--SolerE. SorribesT.12
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)