TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB.
Pouille--BautistaA.
doppio Francia--Spagna
Coric--Johnson
Cilic--Tiafoe
doppio Croazia--USA
Evans--Istomin
Norrie--Karimov
doppio G.Bretagna--Uzbekistan
Thiem--Thompson
Novak--De Minaur
doppio Austria-Australia
Huesler--Eriksson
Laaksonen--Mridha
doppio Svizzera-Svezia
Djere--Ramanathan
Lajovic--Gunneswaran
doppio Serbia--India
Piros--Vesely
Valkusz--Rosol
doppio Ungheria--Rep. Ceca
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier
Watson--Marino
Kenin--Puig
Pegula--Martic
vincente torneo:
Paire--CarrenoB.
Pouille--BautistaA.
doppio Francia--Spagna
Coric--Johnson
Cilic--Tiafoe
doppio Croazia--USA
Evans--Istomin
Norrie--Karimov
doppio G.Bretagna--Uzbekistan
Thiem--Thompson
Novak--De Minaur
doppio Austria-Australia
Huesler--Eriksson
Laaksonen--Mridha
doppio Svizzera-Svezia
Djere--Ramanathan
Lajovic--Gunneswaran
doppio Serbia--India
Piros--Vesely
Valkusz--Rosol
doppio Ungheria--Rep. Ceca
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier
Watson--Marino
Kenin--Puig
Pegula--Martic
vincente torneo:
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB.32
Pouille--BautistaA.31
doppio Francia--Spagna32
Coric--Johnson31
Cilic--Tiafoe31
doppio Croazia--USA13
Evans--Istomin13
Norrie--Karimov30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan30
Thiem--Thompson30
Novak--De Minaur13
doppio Austria-Australia32
Huesler--Eriksson32
Laaksonen--Mridha30
doppio Svizzera-Svezia13
Djere--Ramanathan30
Lajovic--Gunneswaran30
doppio Serbia--India23
Piros--Vesely23
Valkusz--Roso23
doppio Ungheria--Rep. Ceca23
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier21
Watson--GarciaP./Marino21
Kenin/Abanda--Puig12
Pegula--Govortsova/Martic21 02
vincente torneo:MARTIC (PUIG)
Pouille--BautistaA.31
doppio Francia--Spagna32
Coric--Johnson31
Cilic--Tiafoe31
doppio Croazia--USA13
Evans--Istomin13
Norrie--Karimov30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan30
Thiem--Thompson30
Novak--De Minaur13
doppio Austria-Australia32
Huesler--Eriksson32
Laaksonen--Mridha30
doppio Svizzera-Svezia13
Djere--Ramanathan30
Lajovic--Gunneswaran30
doppio Serbia--India23
Piros--Vesely23
Valkusz--Roso23
doppio Ungheria--Rep. Ceca23
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier21
Watson--GarciaP./Marino21
Kenin/Abanda--Puig12
Pegula--Govortsova/Martic21 02
vincente torneo:MARTIC (PUIG)
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB.23
Pouille--BautistaA.23
doppio Francia--Spagna 23
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 13
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 31
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 03
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Roso 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 23
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier21
Watson--GarciaP./Marino21
Kenin/Abanda--Puig12
Pegula--Govortsova/Martic21 02
vincente torneo:lepc
Pouille--BautistaA.23
doppio Francia--Spagna 23
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 13
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 31
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 03
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Roso 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 23
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier21
Watson--GarciaP./Marino21
Kenin/Abanda--Puig12
Pegula--Govortsova/Martic21 02
vincente torneo:lepc
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6728
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 12
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Roso 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--GarciaP./Marino 21/12
Kenin/Abanda--Puig 21/12
Pegula--Govortsova/Martic 21/02
vincente torneo: WATSON
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 12
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Roso 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--GarciaP./Marino 21/12
Kenin/Abanda--Puig 21/12
Pegula--Govortsova/Martic 21/02
vincente torneo: WATSON
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11787
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 31
Coric--Johnson 32
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 13
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 31
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 13
Piros--Vesely 13
Valkusz--Roso 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--GarciaP./Marino 20
Kenin/Abanda--Puig 21/02
Pegula--Govortsova/Martic 02
vincente torneo: WATSON
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 31
Coric--Johnson 32
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 13
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 31
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 13
Piros--Vesely 13
Valkusz--Roso 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--GarciaP./Marino 20
Kenin/Abanda--Puig 21/02
Pegula--Govortsova/Martic 02
vincente torneo: WATSON
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2483
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 23
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 31
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 32
Huesler--Eriksson 31
Laaksonen--Mridha 31
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--GarciaP./Marino 20
Kenin/Abanda--Puig 02
Pegula--Martic 02
vincente torneo: Martic
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 31
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 32
Huesler--Eriksson 31
Laaksonen--Mridha 31
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--GarciaP./Marino 20
Kenin/Abanda--Puig 02
Pegula--Martic 02
vincente torneo: Martic
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16436
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 23
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 23
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Puig/Martic
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 23
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 23
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Puig/Martic
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 13
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: martic
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 13
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: martic
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia—Spagna 31
Coric—Johnson 31
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 2-3
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 30
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 20
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 02
Pegula—Martic 12
vincente torneo: martic
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia—Spagna 31
Coric—Johnson 31
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 2-3
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 30
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 20
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 02
Pegula—Martic 12
vincente torneo: martic
-
- Genio
- Messaggi: 5588
- Iscritto il: ven feb 04, 2005 5:04 pm
- Località: Mai abbastanza lontano
- Contatta:
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 2-3
doppio Francia--Spagna 3-2
Coric--Johnson 3-1
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 3-2
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 1-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 2-1
Kenin/Abanda--Puig 1-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: Martic
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 2-3
doppio Francia--Spagna 3-2
Coric--Johnson 3-1
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 3-2
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 1-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 2-1
Kenin/Abanda--Puig 1-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: Martic
15/11/10 Rafa1-Memorino numeri 1 della Race di Doppio
- dsdifr
- Massimo Carbone
- Messaggi: 35371
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Firenze, Italia.
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 13
Pouille--BautistaA. 23
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 30
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 31
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 03
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 23
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 23
Djere--Ramanathan 31
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 03
Valkusz--Rosol 03
doppio Ungheria--Rep. Ceca 03.
Pouille--BautistaA. 23
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 30
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 13
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 31
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 03
doppio Austria-Australia 23
Huesler--Eriksson 23
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 23
Djere--Ramanathan 31
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 03
Valkusz--Rosol 03
doppio Ungheria--Rep. Ceca 03.
- dsdifr
- Massimo Carbone
- Messaggi: 35371
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Firenze, Italia.
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Martic.
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Martic.
-
- Saggio
- Messaggi: 5482
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB.31
Pouille--BautistaA.23
doppio Francia--Spagna32
Coric--Johnson32
Cilic--Tiafoe31
doppio Croazia--USA13
Evans--Istomin13
Norrie--Karimov30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan30
Thiem--Thompson30
Novak--De Minaur13
doppio Austria-Australia32
Huesler--Eriksson32
Laaksonen--Mridha30
doppio Svizzera-Svezia13
Djere--Ramanathan30
Lajovic--Gunneswaran30
doppio Serbia--India23
Piros--Vesely13
Valkusz--Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier21
Watson--GarciaP./Marino21
Kenin/Abanda--Puig12
Pegula--Govortsova/Martic21 02
vincente torneo:watson
Pouille--BautistaA.23
doppio Francia--Spagna32
Coric--Johnson32
Cilic--Tiafoe31
doppio Croazia--USA13
Evans--Istomin13
Norrie--Karimov30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan30
Thiem--Thompson30
Novak--De Minaur13
doppio Austria-Australia32
Huesler--Eriksson32
Laaksonen--Mridha30
doppio Svizzera-Svezia13
Djere--Ramanathan30
Lajovic--Gunneswaran30
doppio Serbia--India23
Piros--Vesely13
Valkusz--Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier21
Watson--GarciaP./Marino21
Kenin/Abanda--Puig12
Pegula--Govortsova/Martic21 02
vincente torneo:watson
houston abbiamo un problema
-
- Saggio
- Messaggi: 5482
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Cocco
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 23
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Puig/Martic
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 23
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Puig/Martic
houston abbiamo un problema
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-2
Coric--Johnson 3-1
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 3-2
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 2-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--GarciaP./Marino 2-1
Kenin/Abanda--Puig 1-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: Martic
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-2
Coric--Johnson 3-1
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 3-2
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 2-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--GarciaP./Marino 2-1
Kenin/Abanda--Puig 1-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: Martic
-
- Illuminato
- Messaggi: 4922
- Iscritto il: sab dic 01, 2007 12:44 pm
- Località: Palude pontina
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-2
doppio Francia--Spagna 3-2
Coric--Johnson 3-2
Cilic--Tiafoe 3-1
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 1-3
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 1-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--GarciaP./Marino 2-1
Kenin/Abanda--Puig 1-2
Pegula--Martic 1-2
vincente torneo: Martic
Pouille--BautistaA. 3-2
doppio Francia--Spagna 3-2
Coric--Johnson 3-2
Cilic--Tiafoe 3-1
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 1-3
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 1-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 2-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--GarciaP./Marino 2-1
Kenin/Abanda--Puig 1-2
Pegula--Martic 1-2
vincente torneo: Martic
"If you can keep your head when all around you have lost theirs, then you probably haven't understood the seriousness of the situation."
(David Brent)
(David Brent)
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20351
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 23
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 31
Coric—Johnson 31
Cilic—Tiafoe 31
doppio Croazia—USA 13
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 31
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 03
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Puig / Martic
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 31
Coric—Johnson 31
Cilic—Tiafoe 31
doppio Croazia—USA 13
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 31
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 03
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 12
vincente torneo: Puig / Martic
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148810
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 23
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia--Spagna 30
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 32
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 32
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 03
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 03
Piros--Vesely 03
Valkusz--Rosol 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 03
QUEBEC
Lepchenko/Bouzkova--McHale/Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Jabeur/Pegula--Govortsova/Martic 02
vincente torneo: Martic
Paire--CarrenoB. 23
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia--Spagna 30
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 32
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 32
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 03
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 03
Piros--Vesely 03
Valkusz--Rosol 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 03
QUEBEC
Lepchenko/Bouzkova--McHale/Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Jabeur/Pegula--Govortsova/Martic 02
vincente torneo: Martic
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-1
Coric--Johnson 3-0
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 2-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-1
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 1-3
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 1-3
Piros--Vesely 0-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 1-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--Marino 2-1
Kenin--Puig 0-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: MARTIC
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-1
Coric--Johnson 3-0
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 2-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-1
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 1-3
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 1-3
Piros--Vesely 0-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 1-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--Marino 2-1
Kenin--Puig 0-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: MARTIC
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33976
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 32
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 31
Cilic—Tiafoe 31
doppio Croazia—USA 13
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 13
Valkusz—Rosol 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 02
vincente torneo: MARTIC
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 31
Cilic—Tiafoe 31
doppio Croazia—USA 13
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 32
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 13
Valkusz—Rosol 23
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 02
vincente torneo: MARTIC
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33976
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
BABBONE
Paire--CarrenoB. 31
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 23
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 03
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 31
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 02
vincente torneo: PUIG (MARTIC)
Paire--CarrenoB. 31
Pouille--BautistaA. 32
doppio Francia—Spagna 32
Coric—Johnson 32
Cilic—Tiafoe 30
doppio Croazia—USA 23
Evans—Istomin 23
Norrie—Karimov 30
doppio G.Bretagna—Uzbekistan 31
Thiem—Thompson 30
Novak--De Minaur 03
doppio Austria-Australia 13
Huesler—Eriksson 31
Laaksonen—Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 32
Djere—Ramanathan 30
Lajovic—Gunneswaran 30
doppio Serbia—India 30
Piros—Vesely 03
Valkusz—Rosol 32
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko—Parmentier 21
Watson/Fernandez--GarciaP./Marino 21
Kenin/Abanda--Brengle/Puig 12
Pegula—Martic 02
vincente torneo: PUIG (MARTIC)
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-1
Coric--Johnson 3-0
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-1
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 1-3
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-1
Lajovic--Gunneswaran 3-1
doppio Serbia--India 1-3
Piros--Vesely 1-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 1-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--Marino 2-1
Kenin--Puig 0-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: PUIG
Paire--CarrenoB. 3-2
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-1
Coric--Johnson 3-0
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-1
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 1-3
Huesler--Eriksson 3-2
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-1
Lajovic--Gunneswaran 3-1
doppio Serbia--India 1-3
Piros--Vesely 1-3
Valkusz--Rosol 2-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 1-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--Marino 2-1
Kenin--Puig 0-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: PUIG
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75957
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 31
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 23
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 31
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--Marino 21
Kenin--Puig 02
Pegula--Martic 02
vincente torneo: MARTIC
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 30
doppio Croazia--USA 23
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 31
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--Marino 21
Kenin--Puig 02
Pegula--Martic 02
vincente torneo: MARTIC
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56190
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 2-3
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-1
Coric--Johnson 3-1
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 3-2
Huesler--Eriksson 3-1
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 0-3
Valkusz--Rosol 1-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 1-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--Marino 2-0
Kenin--Puig 1-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: Martic
Pouille--BautistaA. 3-1
doppio Francia--Spagna 3-1
Coric--Johnson 3-1
Cilic--Tiafoe 3-0
doppio Croazia--USA 1-3
Evans--Istomin 1-3
Norrie--Karimov 3-0
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 3-0
Thiem--Thompson 3-0
Novak--De Minaur 1-3
doppio Austria-Australia 3-2
Huesler--Eriksson 3-1
Laaksonen--Mridha 3-0
doppio Svizzera-Svezia 1-3
Djere--Ramanathan 3-0
Lajovic--Gunneswaran 3-0
doppio Serbia--India 2-3
Piros--Vesely 0-3
Valkusz--Rosol 1-3
doppio Ungheria--Rep. Ceca 1-3
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 2-1
Watson--Marino 2-0
Kenin--Puig 1-2
Pegula--Martic 0-2
vincente torneo: Martic
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8614
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: TERZA GIORNATA COPPA VALERIO (venerdì)
Paire--CarrenoB. 23
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 31
doppio Croazia--USA 23
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 31
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--Marino 21
Kenin--Puig 02
Pegula--Martic 02
vincente torneo: MARTIC
Pouille--BautistaA. 31
doppio Francia--Spagna 32
Coric--Johnson 31
Cilic--Tiafoe 31
doppio Croazia--USA 23
Evans--Istomin 23
Norrie--Karimov 30
doppio G.Bretagna--Uzbekistan 30
Thiem--Thompson 30
Novak--De Minaur 13
doppio Austria-Australia 31
Huesler--Eriksson 32
Laaksonen--Mridha 30
doppio Svizzera-Svezia 13
Djere--Ramanathan 30
Lajovic--Gunneswaran 30
doppio Serbia--India 23
Piros--Vesely 13
Valkusz--Rosol 13
doppio Ungheria--Rep. Ceca 13
QUEBEC
Lepchenko--Parmentier 21
Watson--Marino 21
Kenin--Puig 02
Pegula--Martic 02
vincente torneo: MARTIC