3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva
Krunic--Pera
Ferro --Q.Wang
Lapko --Petkovic
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin
Koolhof Molteni--Nys Paire
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer
ST. PETERSBURG
Paes ReyesV.--Berrettini Fognini
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop
Elgin Istomin--Peralta Zeballos
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik
Rosolska Spears--Dabrowski Xu
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva
Krunic--Pera
Ferro --Q.Wang
Lapko --Petkovic
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin
Koolhof Molteni--Nys Paire
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer
ST. PETERSBURG
Paes ReyesV.--Berrettini Fognini
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop
Elgin Istomin--Peralta Zeballos
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik
Rosolska Spears--Dabrowski Xu
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 1-2
Krunic --Pera 2-0
Ferro --Q.Wang 0-2
Lapko--Petkovic 2-1
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 2-0
Koolhof Molteni--Nys Paire 2-1
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 1-2
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 2-0/1-2
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 2-1/1-2
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 2-0
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 0-2
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 2-0
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 1-2
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 1-2
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 1-2
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 1-2
Krunic --Pera 2-0
Ferro --Q.Wang 0-2
Lapko--Petkovic 2-1
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 2-0
Koolhof Molteni--Nys Paire 2-1
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 1-2
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 2-0/1-2
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 2-1/1-2
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 2-0
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 0-2
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 2-0
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 1-2
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 1-2
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 1-2
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 1-2
Krunic --Pera 2-0
Ferro --Q.Wang 0-2
Lapko--Petkovic 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 2-0
Koolhof Molteni--Nys Paire 2-1
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 1-2
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 2-0/1-2
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 2-1/1-2
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 2-0
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 0-2
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 2-0
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 1-2
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 1-2
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 1-2
Kozlova --Putintseva 1-2
Krunic --Pera 2-0
Ferro --Q.Wang 0-2
Lapko--Petkovic 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 2-0
Koolhof Molteni--Nys Paire 2-1
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 1-2
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 2-0/1-2
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 2-1/1-2
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 2-0
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 0-2
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 2-0
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 1-2
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 1-2
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 1-2
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16317
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova –Putintseva 12
Krunic-–Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko –Petkovic 21
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin 21
Koolhof Molteni--Nys Paire 21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21 12
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 21
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova –Putintseva 12
Krunic-–Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko –Petkovic 21
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin 21
Koolhof Molteni--Nys Paire 21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21 12
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 21
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
-
- Saggio
- Messaggi: 5464
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova –Putintseva 12
Krunic-–Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko –Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin 21
Koolhof Molteni--Nys Paire 21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 21 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova –Putintseva 12
Krunic-–Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko –Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin 21
Koolhof Molteni--Nys Paire 21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 21 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
houston abbiamo un problema
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55985
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova--Putintseva 1-2
Krunic--Pera 2-0
Ferro--Q.Wang 0-2
Lapko--Petkovic 2-1
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin 2-0
Koolhof Molteni--Nys Paire 2-1
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer 1-2
ST. PETERSBURG
Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 1-2
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 2-1 / 1-2
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop 2-0
Elgin Istomin--Peralta Zeballos 0-2
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 2-0
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 1-2
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 1-2
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 1-2
Kozlova--Putintseva 1-2
Krunic--Pera 2-0
Ferro--Q.Wang 0-2
Lapko--Petkovic 2-1
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin 2-0
Koolhof Molteni--Nys Paire 2-1
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer 1-2
ST. PETERSBURG
Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 1-2
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 2-1 / 1-2
Petzschner Puetz--Jebavy Middelkoop 2-0
Elgin Istomin--Peralta Zeballos 0-2
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 2-0
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 1-2
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 1-2
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 1-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75801
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 12
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 20/21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova --Putintseva 12
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 20/21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 02
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 21
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 20/21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova --Putintseva 02
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 21
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 20/21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20346
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 21
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20/21
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 21
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 12
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 12
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 21
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 20
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova --Putintseva 21
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20/21
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 21
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 12
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 12
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 21
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 20
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 12
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 12/21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova --Putintseva 12
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 12/21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 02
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 21 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 12/21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova --Putintseva 02
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 12
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 21 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 12/21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8600
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA ST. PETERSBURG (giovedì)
GUANGZHOU
Kozlova --Putintseva 12
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 20/21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12
Kozlova --Putintseva 12
Krunic --Pera 21
Ferro --Q.Wang 02
Lapko --Petkovic 12
Christian Santamaria/Lu Namigata--Adamczak Moore 21/02
Han Zhang/Jiang Tang--Kovinic Lapko 21
METZ
Mahut RogerV.--Gojowczyk Martin/Arends Arneodo 20
Koolhof Molteni--S.Gonzalez Marrero/Nys Paire 12/21
Albot Basilashvili--Skupski Skupski VOID
Cerretani Erlich--Marach J.Melzer/Qureshi Sitak 12
ST. PETERSBURG
Inglot Skugor/Paes ReyesV.--Berrettini Fognini 20/21
Lindstedt Ram/Donskoy Khachanov--Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz--Matkowski Monroe/Jebavy Middelkoop 21
Elgin Istomin--Begemann Struff/Peralta Zeballos 12
TOKYO
SestiniH. Strycova--Imanishi Zaja 20
Atawo Groenefeld--Bencic Pavlyuchenkova 21
Kato Ninomiya--L.Kichenok Srebotnik 12
Rosolska Spears--Dabrowski Xu 12