1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili
Bachinger --Maden
Simon--Gasquet
Albot--Berankis
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni
Skupski Skupski--Marach J.Melzer
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev
Cecchinato--Bautista
Dzumhur--Wawrinka
Shapovalov--Klizan
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos
GUANGZHOU
Putintseva--Pera
Q.Wang--Petkovic
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh
Minella--Tomljanovic
Begu--Sakkari
Rodina--Bertens
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak
TOKYO
Giorgi--Azarenka
Osaka--Strycova
Riske--Ka.Pliskova
Vekic--Garcia
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili
Bachinger --Maden
Simon--Gasquet
Albot--Berankis
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni
Skupski Skupski--Marach J.Melzer
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev
Cecchinato--Bautista
Dzumhur--Wawrinka
Shapovalov--Klizan
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos
GUANGZHOU
Putintseva--Pera
Q.Wang--Petkovic
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh
Minella--Tomljanovic
Begu--Sakkari
Rodina--Bertens
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak
TOKYO
Giorgi--Azarenka
Osaka--Strycova
Riske--Ka.Pliskova
Vekic--Garcia
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Pvt. ad Algazzo
-
- Saggio
- Messaggi: 5487
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili20
Bachinger --Maden21
Simon--Gasquet02
Albot--Berankis21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni21
Skupski Skupski--Marach J.Melzer21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev20
Cecchinato--Bautista02
Dzumhur--Wawrinka02
Shapovalov--Klizan21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald21
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera12
Q.Wang--Petkovic21
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh20 12
Minella--Tomljanovic12
Begu--Sakkari12
Rodina--Bertens02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson02
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak20 21
TOKYO
Giorgi--Azarenka02
Osaka--Strycova20
Riske--Ka.Pliskova02
Vekic--Garcia12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu02
Nishikori--Humbert/Basilashvili20
Bachinger --Maden21
Simon--Gasquet02
Albot--Berankis21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni21
Skupski Skupski--Marach J.Melzer21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev20
Cecchinato--Bautista02
Dzumhur--Wawrinka02
Shapovalov--Klizan21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald21
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera12
Q.Wang--Petkovic21
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh20 12
Minella--Tomljanovic12
Begu--Sakkari12
Rodina--Bertens02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson02
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak20 21
TOKYO
Giorgi--Azarenka02
Osaka--Strycova20
Riske--Ka.Pliskova02
Vekic--Garcia12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu02
houston abbiamo un problema
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
pvt a balby
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76027
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
pvt a firefly
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16453
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Pvt a moonwalker.
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 12
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 20
Q.Wang--Petkovic 02
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/02
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 02
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/01
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/02
TOKYO
Giorgi--Azarenka 02
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 02
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 12
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 21
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 20
Q.Wang--Petkovic 02
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/02
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 02
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/01
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/02
TOKYO
Giorgi--Azarenka 02
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 02
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Sent: Thu Sep 20, 2018 11:46 pm
From: mabe
Recipient: balbysauro
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 02
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 20
Q.Wang--Petkovic 12
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 12
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 02
Osaka--Strycova 21
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 21
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 02
From: mabe
Recipient: balbysauro
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 02
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 20
Q.Wang--Petkovic 12
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 12
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 02
Osaka--Strycova 21
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 21
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 02
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76027
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Inviato: venerdì 21 settembre 2018, 1:17
Da: balbysauro
A: firefly
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger --Maden 21
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 21
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
Da: balbysauro
A: firefly
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger --Maden 21
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 21
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger-Maden 21
Simon--Gasquet 21
Albot--Berankis 21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 12
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 02
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 20
Q.Wang--Petkovic 12
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 12
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger-Maden 21
Simon--Gasquet 21
Albot--Berankis 21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 12
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 02
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 20
Q.Wang--Petkovic 12
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 12
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
-
- Saggio
- Messaggi: 5487
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Quarti
Delete message
Report private message
Quote message
Sent: Fri Sep 21, 2018 12:18 am
From: Nick
Recipient: moonwalker
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger –Maden 12
Simon--Gasquet 02
Albot—Berankis 21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 21
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 20
Cecchinato--Bautista 21
Dzumhur—Wawrinka 02
Shapovalov—Klizan 20
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 21 12
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva—Pera 21
Q.Wang—Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 21 12
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 21 12
TOKYO
Giorgi—Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
Delete message
Report private message
Quote message
Sent: Fri Sep 21, 2018 12:18 am
From: Nick
Recipient: moonwalker
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger –Maden 12
Simon--Gasquet 02
Albot—Berankis 21
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 21
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 20
Cecchinato--Bautista 21
Dzumhur—Wawrinka 02
Shapovalov—Klizan 20
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 21 12
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva—Pera 21
Q.Wang—Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 21 12
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 21 12
TOKYO
Giorgi—Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
houston abbiamo un problema
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56310
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Inviato: venerdì 21 settembre 2018, 0:03
Da: pete
A: Alga
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 21
Simon--Gasquet 12
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 21
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 12
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/02
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 02
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 12
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 02
Da: pete
A: Alga
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 21
Simon--Gasquet 12
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 21
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 12
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 12
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/02
Minella--Tomljanovic 02
Begu--Sakkari 02
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 12
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 02
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8618
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
scusate,avevo mandato pvt a fly ma avevo dimenticato di avvisarvi
1 master
Inviato: 20 set 2018 22:55
Da: cristiano
A: firefly
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 21
Albot--Berankis 02
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 12
Shapovalov--Klizan 20
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 02
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20 12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 12
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 21
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
1 master
Inviato: 20 set 2018 22:55
Da: cristiano
A: firefly
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 21
Albot--Berankis 02
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 12
Shapovalov--Klizan 20
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 02
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20 12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 12
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 21
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/02madmarat ha scritto:Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/01
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
1 master
Inviato: 20 set 2018 22:55
Da: cristiano
A: firefly
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 21
Albot--Berankis 02
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 12
Shapovalov--Klizan 20
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 02
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20 12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 12
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 21
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
--------------------------------------------------------------------
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Inviato: 21 set 2018 01:17
Da: balbysauro
A: firefly
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger --Maden 21
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 21
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
Inviato: 20 set 2018 22:55
Da: cristiano
A: firefly
1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
METZ
Nishikori--Humbert/Basilashvili 20
Bachinger --Maden 12
Simon--Gasquet 21
Albot--Berankis 02
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 21
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 12
Shapovalov--Klizan 20
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 02
Petzschner Puetz/Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 20
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20 12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 12
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 21
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12
--------------------------------------------------------------------
Re: 1a SCHEDONA MASTER ST. PETERSBURG (venerdì)
Inviato: 21 set 2018 01:17
Da: balbysauro
A: firefly
METZ
Nishikori--Basilashvili 20
Bachinger --Maden 21
Simon--Gasquet 02
Albot--Berankis 12
Mahut RogerV.--Koolhof Molteni 20
Skupski Skupski--Marach J.Melzer 12
ST. PETERSBURG
Thiem--Medvedev 21
Cecchinato--Bautista 02
Dzumhur--Wawrinka 02
Shapovalov--Klizan 21
Berrettini Fognini--Donskoy Khachanov/Mirnyi Oswald 12
Jebavy Middelkoop--Peralta Zeballos 21
GUANGZHOU
Putintseva--Pera 21
Q.Wang--Petkovic 21
SEOUL
Ostapenko/Alexandrova--Hsieh 20/12
Minella--Tomljanovic 12
Begu--Sakkari 12
Rodina--Bertens 02
Begu Olaru/Hsieh Hsieh--Barthel Larsson 20/21
Perez Rodionova--Choi Han/Jakupovic Jurak 20/12
TOKYO
Giorgi--Azarenka 12
Osaka--Strycova 20
Riske--Ka.Pliskova 02
Vekic--Garcia 12
SestiniH. Strycova--Atawo Groenefeld 20
Kato Ninomiya--Dabrowski Xu 12