2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
CHENGDU
Fognini--Fritz
Sousa--Tomic
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka
DeMinaur--Herbert
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram
TASHKENT
Potapova--Gasparyan
Begu Olaru--Danilovic Zidansek
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova
2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
PVT a Balby (se serve)
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
privato a balby
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75804
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
pvt a firefly
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55985
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
CHENGDU
Fognini--Fritz 2-1
Sousa--Tomic 2-1
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 2-0
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 2-1
DeMinaur--Herbert 2-1
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 2-1
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 2-1
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 2-1
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 2-1
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 2-1
Fognini--Fritz 2-1
Sousa--Tomic 2-1
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 2-0
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 2-1
DeMinaur--Herbert 2-1
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 2-1
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 2-1
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 2-1
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 2-1
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 2-1
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75804
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
Inviato: venerdì 28 settembre 2018, 23:47
Da: 95Filippo95
A: balbysauro
CHENGDU
Fognini--Fritz 21
Sousa--Tomic 21
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 12
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 21
DeMinaur--Herbert 20
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 12
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 20
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 20
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 20
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 12
-------------------------------------------------------------
Inviato: venerdì 28 settembre 2018, 15:37
Da: mabe
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
CHENGDU
Fognini--Fritz 2-1
Sousa—Tomic 2-1
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan/Pella Sousa 2-0/2-1
SHENZHEN
Murray/Verdasco—Nishioka 2-0
DeMinaur--Herbert 2-0
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 2-1
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 2-1
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 2-0
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 2-0
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 1-2
----------------------------------------------------------
Inviato: venerdì 28 settembre 2018, 23:53
Da: balbysauro
A: firefly
CHENGDU
Fognini--Fritz 21
Sousa--Tomic 12
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 20
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 21
DeMinaur--Herbert 21
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 21
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 21
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 20
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 21
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 12
Da: 95Filippo95
A: balbysauro
CHENGDU
Fognini--Fritz 21
Sousa--Tomic 21
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 12
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 21
DeMinaur--Herbert 20
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 12
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 20
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 20
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 20
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 12
-------------------------------------------------------------
Inviato: venerdì 28 settembre 2018, 15:37
Da: mabe
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
CHENGDU
Fognini--Fritz 2-1
Sousa—Tomic 2-1
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan/Pella Sousa 2-0/2-1
SHENZHEN
Murray/Verdasco—Nishioka 2-0
DeMinaur--Herbert 2-0
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 2-1
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 2-1
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 2-0
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 2-0
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 1-2
----------------------------------------------------------
Inviato: venerdì 28 settembre 2018, 23:53
Da: balbysauro
A: firefly
CHENGDU
Fognini--Fritz 21
Sousa--Tomic 12
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 20
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 21
DeMinaur--Herbert 21
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 21
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 21
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 20
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 21
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 12
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
Re: 2a SCHEDONA MASTER CHENGDU (sabato)
Inviato: 28 set 2018 23:53
Da: balbysauro
A: firefly
CHENGDU
Fognini--Fritz 21
Sousa--Tomic 12
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 20
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 21
DeMinaur--Herbert 21
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 21
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 21
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 20
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 21
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 12
Inviato: 28 set 2018 23:53
Da: balbysauro
A: firefly
CHENGDU
Fognini--Fritz 21
Sousa--Tomic 12
Dodig Pavic--Krajicek Nedunchezhiyan 20
SHENZHEN
Verdasco--Nishioka 21
DeMinaur--Herbert 21
McLachlan Salisbury--Lindstedt Ram 21
TASHKENT
Potapova--Gasparyan 21
Begu Olaru--Danilovic Zidansek 20
WUHAN
Sabalenka--Kontaveit 21
Mertens Schuurs--SestiniH. Strycova 12