QUALIFICATI
SINGOLARE: balbysauro, nick, pete, lucagian2, cristiano, ameba, nickognito, speedy.
Riserve: babaoriley, mabe.
DOPPIO: rafa1 memorino, mabe mr moonlight, alga ameba, moonwalker nick, cristiano lucagian2, janie jones balbysauro, babaoriley nickognito, andy cage.
Riserve: pete, tican, condor, el viejo.
PRIMA GIORNATA --> 1a + 2a schedona
SECONDA GIRONATA --> 3a + 4a schedona
TERZA GIORNATA --> 5a + 6a schedona
SEMIFINALI --> 7a schedona
FINALE --> 8a schedona
______________________________________________________
SINGOLARE
GIRONE A
balbysauro -- speedy 47-49
lucagian2 -- cristiano 41-39
speedy -- lucagian2 36-55
balbysauro -- cristiano 51-44
speedy -- cristiano 38-42
lucagian2 -- balbysauro 34-32
CLASSIFICA
lucagian2 3-0 (130)
balbysauro 1-2 (130)
cristiano 1-2 (125)
speedy 1-2 (123)
GIRONE B
nick -- nickognito 43-39
pete -- ameba 47-48
nick -- ameba 54-50
nickognito -- pete 32-48
nick -- pete 39-38
ameba -- nickognito 37-22
CLASSIFICA
nick 3-0 (136)
ameba 2-1 (135)
pete 1-2 (133)
nickognito 0-3 (93)
SEMIFINALI
lucagian2 -- ameba 22-26
nick -- balbysauro 20-26
FINALE
ameba--balbysauro 0-0 (15-14 dopo spareggio)
--------------------------------------------------------------------
DOPPIO
GIRONE A
rafa1 memorino -- pete tican 87-65
moonwalker nick -- cristiano lucagian2 89-80
rafa1 memorino -- moonwalker nick 101-99
pete tican -- cristiano lucagian2 99-99 (16-11 dopo spareggio)
rafa1 memorino -- cristiano lucagian2 64-76
moonwalker nick -- pete tican 84-46
CLASSIFICA
rafa1 memorino 2-1 (252) per aver vinto lo scontro diretto
moonwalker nick 2-1 (272)
pete tican 1-2 (210)
cristiano lucagian2 1-2 (255)
GIRONE B
mabe mr moonlight -- babaoriley nickognito 85-89
alga ameba -- balbysauro speedy 96-96 (21-16 dopo spareggio)
babaoriley nickognito -- alga ameba 68-100
mabe mr moonlight -- balbysauro speedy 86-87
babaoriley nickognito -- balbysauro speedy 106-72
alga ameba -- mabe mr moonlight 71-68
CLASSIFICA
alga ameba 3-0 (267)
babaoriley nickognito 2-1 (263)
balbysauro speedy 1-2 (255)
mabe mr moonlight 0-3 (239)
SEMIFINALI
rafa1 memorino -- babaoriley nickognito 60-40
alga ameba -- moonwalker nick 52-42
FINALE
rafa1 memorino--alga ameba 14-0
GCN FINALS - TABELLONI E RISULTATI
Moderatore: GCN Tennis
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75805
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75805
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: GCN FINALS - TABELLONI E RISULTATI
risultati prima giornata
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75805
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: GCN FINALS - TABELLONI E RISULTATI
risultati seconda giornata
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75805
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: GCN FINALS - TABELLONI E RISULTATI
risultati terza giornata
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75805
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: GCN FINALS - TABELLONI E RISULTATI
risultati semifinali