2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
AMBURGO
Rublev--CarrenoB.
Basilashvili--A.Zverev
ATLANTA
Opelka--DeMinaur
Norrie--Fritz
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe
Andujar--Ramos
JURMALA
Sevastova--Potapova
Pera--Kawa
PALERMO
Bertens--Badosa
Samsonova--Teichmann
Lister Voracova--Gorgodze Rus
AMBURGO
Rublev--CarrenoB.
Basilashvili--A.Zverev
ATLANTA
Opelka--DeMinaur
Norrie--Fritz
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe
Andujar--Ramos
JURMALA
Sevastova--Potapova
Pera--Kawa
PALERMO
Bertens--Badosa
Samsonova--Teichmann
Lister Voracova--Gorgodze Rus
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
[quote="firefly"]2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
AMBURGO
Rublev--CarrenoB.21
Basilashvili--A.Zverev12
ATLANTA
Opelka/Evans--DeMinaur12
Norrie/Popyrin--Kecmanovic)/Fritz12
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe21
Andujar--Ramos12
JURMALA
Sevastova--Potapova21
Pera/Stojanovic--Kawa20
PALERMO
Bertens/Paolini--Badosa20
Ferro/Samsonova--Teichmann12
Lister Voracova--Gorgodze Rus20
AMBURGO
Rublev--CarrenoB.21
Basilashvili--A.Zverev12
ATLANTA
Opelka/Evans--DeMinaur12
Norrie/Popyrin--Kecmanovic)/Fritz12
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe21
Andujar--Ramos12
JURMALA
Sevastova--Potapova21
Pera/Stojanovic--Kawa20
PALERMO
Bertens/Paolini--Badosa20
Ferro/Samsonova--Teichmann12
Lister Voracova--Gorgodze Rus20
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148636
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
A balby
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
Pvt a balby
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55981
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
AMBURGO
Rublev--CarrenoB. 1-2
Basilashvili--A.Zverev 0-2
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 1-2
Norrie--Fritz 1-2
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 2-1 / 2-0
Andujar--Ramos 1-2
JURMALA
Sevastova--Potapova 1-2
Pera--Kawa 2-1
PALERMO
Bertens--Badosa 2-1
Samsonova--Teichmann 1-2
Lister Voracova--Gorgodze Rus 2-0
Rublev--CarrenoB. 1-2
Basilashvili--A.Zverev 0-2
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 1-2
Norrie--Fritz 1-2
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 2-1 / 2-0
Andujar--Ramos 1-2
JURMALA
Sevastova--Potapova 1-2
Pera--Kawa 2-1
PALERMO
Bertens--Badosa 2-1
Samsonova--Teichmann 1-2
Lister Voracova--Gorgodze Rus 2-0
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148636
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
Ho già postato puoi andare in chiaromabe ha scritto:a Balby
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
2 SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
AMBURGO
Rublev--CarrenoB. 21
Basilashvili--A.Zverev 02
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 21
Norrie--Fritz 02
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 21
Andujar--Ramos 12
JURMALA
Sevastova--Potapova 20
Pera--Kawa 20
PALERMO
Bertens--Badosa 20
Samsonova--Teichmann 02
Lister Voracova--Gorgodze Rus 21
AMBURGO
Rublev--CarrenoB. 21
Basilashvili--A.Zverev 02
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 21
Norrie--Fritz 02
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 21
Andujar--Ramos 12
JURMALA
Sevastova--Potapova 20
Pera--Kawa 20
PALERMO
Bertens--Badosa 20
Samsonova--Teichmann 02
Lister Voracova--Gorgodze Rus 21
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148636
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
Sent: Sat Jul 27, 2019 7:00 am
AMBURGO
Rublev--CarrenoB.21
Basilashvili--A.Zverev 12
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 12
Norrie--Fritz 02
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 20/21
Andujar--Ramos 20
JURMALA
Sevastova--Potapova 21
Pera/Stojanovic--Kawa 21
PALERMO
Bertens---Badosa 20
Samsonova--Teichmann 02
Lister Voracova--Gorgodze Rus 21
AMBURGO
Rublev--CarrenoB.21
Basilashvili--A.Zverev 12
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 12
Norrie--Fritz 02
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 20/21
Andujar--Ramos 20
JURMALA
Sevastova--Potapova 21
Pera/Stojanovic--Kawa 21
PALERMO
Bertens---Badosa 20
Samsonova--Teichmann 02
Lister Voracova--Gorgodze Rus 21
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
Inviato: 27 lug 2019 08:17
Da: pete
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
AMBURGO
Rublev--CarrenoB. 12
Basilashvili--A.Zverev 02
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 12
Norrie--Fritz 12
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 20
Andujar--Ramos 12
JURMALA
Sevastova--Potapova 21
Pera--Kawa 20
PALERMO
Bertens--Badosa 20
Samsonova--Teichmann 12
Lister Voracova--Gorgodze Rus 12
Inviato: 27 lug 2019 08:17
Da: pete
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER AMBURGO (sabato)
AMBURGO
Rublev--CarrenoB. 12
Basilashvili--A.Zverev 02
ATLANTA
Opelka--DeMinaur 12
Norrie--Fritz 12
GSTAAD
Sousa--Fabbiano/Stebe 20
Andujar--Ramos 12
JURMALA
Sevastova--Potapova 21
Pera--Kawa 20
PALERMO
Bertens--Badosa 20
Samsonova--Teichmann 12
Lister Voracova--Gorgodze Rus 12