1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp
Bautista--Cilic
Fritz--Millman
Struff--Shapovalov
Murray Soares--Daniell Demoliner
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov
VIENNA
Tsitsipas/Tiafoe--Schwartzman
Ruud--Sinner
Alcaraz--Berrettini
AugerA.--A.Zverev
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian
Raducanu--Kostyuk
Peterson--Tsurenko
Kalinina--Kontaveit
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK.
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini
Vekic--Wang
Kalinskaya--Samsonova
Tauson--Frech/Li
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp
Bautista--Cilic
Fritz--Millman
Struff--Shapovalov
Murray Soares--Daniell Demoliner
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov
VIENNA
Tsitsipas/Tiafoe--Schwartzman
Ruud--Sinner
Alcaraz--Berrettini
AugerA.--A.Zverev
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian
Raducanu--Kostyuk
Peterson--Tsurenko
Kalinina--Kontaveit
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK.
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini
Vekic--Wang
Kalinskaya--Samsonova
Tauson--Frech/Li
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Rublev--Van de Zandschulp 2-0
Bautista--Cilic 2-1
Fritz--Millman 2-0
Struff--Shapovalov 0-2
Murray Soares--Daniell Demoliner 2-1
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov se gon 2-1/1-2 se gol 1-2/0-2
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 1-2
Ruud--Sinner 0-2
Alcaraz--Berrettini 1-2
AugerA.--A.Zverev 0-2
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 2-1/0-2
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury 2-0/1-2
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 2-0
Raducanu--Kostyuk 2-0
Peterson--Tsurenko 2-1
Kalinina--Kontaveit 0-2
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 1-2
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 2-1
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 2-1
Vekic--Wang 2-0
Kalinskaya--Samsonova 1-2
Tauson--Li 2-1
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 1-2
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska 2-0
Bautista--Cilic 2-1
Fritz--Millman 2-0
Struff--Shapovalov 0-2
Murray Soares--Daniell Demoliner 2-1
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov se gon 2-1/1-2 se gol 1-2/0-2
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 1-2
Ruud--Sinner 0-2
Alcaraz--Berrettini 1-2
AugerA.--A.Zverev 0-2
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 2-1/0-2
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury 2-0/1-2
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 2-0
Raducanu--Kostyuk 2-0
Peterson--Tsurenko 2-1
Kalinina--Kontaveit 0-2
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 1-2
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 2-1
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 2-1
Vekic--Wang 2-0
Kalinskaya--Samsonova 1-2
Tauson--Li 2-1
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 1-2
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska 2-0
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76022
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
pvt ad alga
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
pvt a Alga
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148850
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 12
Fritz--Millman 20
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 21
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12/02
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 02
Alcaraz--Berrettini 12
AugerA.--A.Zverev 12
Gille Koepfer--Cabal Farah 12
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 21
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 02/12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 20
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 21
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 12
Fritz--Millman 20
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 21
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12/02
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 02
Alcaraz--Berrettini 12
AugerA.--A.Zverev 12
Gille Koepfer--Cabal Farah 12
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 21
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 02/12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 20
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 21
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76022
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Inviato: giovedì 28 ottobre 2021, 23:33
Da: balbysauro
A: Alga
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 12
Fritz--Millman 21
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 12
Alcaraz--Berrettini 12
AugerA.--A.Zverev 02
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 21/02
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 12
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 12
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 20
Da: balbysauro
A: Alga
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 12
Fritz--Millman 21
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 12
Alcaraz--Berrettini 12
AugerA.--A.Zverev 02
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 21/02
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 12
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 12
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 20
-
- Saggio
- Messaggi: 5486
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 21
Fritz--Millman 21
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 12
Alcaraz--Berrettini 12
AugerA.--A.Zverev 02
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 02
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 21
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 02
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 21
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 21
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 21
Fritz--Millman 21
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 12
Alcaraz--Berrettini 12
AugerA.--A.Zverev 02
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 02
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 21
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 02
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 21
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 21
houston abbiamo un problema
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3766
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp20
Bautista--Cilic21
Fritz--Millman20
Struff--Shapovalov12
Murray Soares--Daniell Demoliner20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov12
VIENNA
Tsitsipas/Tiafoe--Schwartzman12
Ruud--Sinner12
Alcaraz--Berrettini21
AugerA.--A.Zverev02
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah12
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian20
Raducanu--Kostyuk20
Peterson--Tsurenko21
Kalinina--Kontaveit02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK.21
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini21
Vekic--Wang21
Kalinskaya--Samsonova02
Tauson--Frech/Li21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska21
Rublev--Van de Zandschulp20
Bautista--Cilic21
Fritz--Millman20
Struff--Shapovalov12
Murray Soares--Daniell Demoliner20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov12
VIENNA
Tsitsipas/Tiafoe--Schwartzman12
Ruud--Sinner12
Alcaraz--Berrettini21
AugerA.--A.Zverev02
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah12
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian20
Raducanu--Kostyuk20
Peterson--Tsurenko21
Kalinina--Kontaveit02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK.21
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini21
Vekic--Wang21
Kalinskaya--Samsonova02
Tauson--Frech/Li21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska21
perchè sono un tipo tosto molto tosto
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56292
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Inviato: venerdì 29 ottobre 2021, 0:06
Da: mabe
A: Alga
ciao !
marco
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 20
Fritz--Millman 21
Struff--Shapovalov 02
Murray Soares--Daniell Demoliner 21
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 02
Alcaraz--Berrettini 21
AugerA.--A.Zverev 12
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 21/02
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 12
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 21
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 12
Vekic--Wang 21
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Frech/Li 21/12
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 20
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska 20
Da: mabe
A: Alga
ciao !
marco
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 20
Fritz--Millman 21
Struff--Shapovalov 02
Murray Soares--Daniell Demoliner 21
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Khachanov Rublev/Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 02
Alcaraz--Berrettini 21
AugerA.--A.Zverev 12
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 21/02
Peers Polasek--AugerA. Mies/Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 12
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 12
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 21
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 12
Vekic--Wang 21
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Frech/Li 21/12
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 20
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova/Neel Rosolska 20
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56292
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 2-0
Bautista--Cilic 2-1
Fritz--Millman 2-1
Struff--Shapovalov 1-2
Murray Soares--Daniell Demoliner 2-1
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 1-2
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 1-2
Ruud--Sinner 0-2
Alcaraz--Berrettini 1-2
AugerA.--A.Zverev 1-2
Gille Koepfer--Cabal Farah 1-2
Peers Polasek--Ram Salisbury 1-2
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 2-0
Raducanu--Kostyuk 2-0
Peterson--Tsurenko 2-1
Kalinina--Kontaveit 0-2
BaraIrina Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 0-2 / 1-2
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 1-2
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 2-1
Vekic--Wang 2-1
Kalinskaya--Samsonova 1-2
Tauson--Li 2-1
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 2-1
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 2-0
Rublev--Van de Zandschulp 2-0
Bautista--Cilic 2-1
Fritz--Millman 2-1
Struff--Shapovalov 1-2
Murray Soares--Daniell Demoliner 2-1
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 1-2
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 1-2
Ruud--Sinner 0-2
Alcaraz--Berrettini 1-2
AugerA.--A.Zverev 1-2
Gille Koepfer--Cabal Farah 1-2
Peers Polasek--Ram Salisbury 1-2
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 2-0
Raducanu--Kostyuk 2-0
Peterson--Tsurenko 2-1
Kalinina--Kontaveit 0-2
BaraIrina Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 0-2 / 1-2
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 1-2
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 2-1
Vekic--Wang 2-1
Kalinskaya--Samsonova 1-2
Tauson--Li 2-1
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 2-1
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 2-0
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
SAN PIETROBURGO
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 21
Fritz--Millman 20
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 02
Alcaraz--Berrettini 21
AugerA.--A.Zverev 12
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 21/02
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 21
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 02
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 21
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 21
Rublev--Van de Zandschulp 20
Bautista--Cilic 21
Fritz--Millman 20
Struff--Shapovalov 12
Murray Soares--Daniell Demoliner 20
S.Gonzalez Molteni/Golubev Nys--Bopanna Shapovalov 12
VIENNA
Tiafoe--Schwartzman 12
Ruud--Sinner 02
Alcaraz--Berrettini 21
AugerA.--A.Zverev 12
Mektic Pavic/Gille Koepfer--Cabal Farah 21/02
Peers Polasek--Ram Salisbury 12
CLUJ NAPOCA
Halep--Cristian 20
Raducanu--Kostyuk 20
Peterson--Tsurenko 21
Kalinina--Kontaveit 02
Bara Gorgodze--Niculescu Ruse/Begu Mitu 02
Dzalamidze Juvan--Krunic PattinamaK. 12
COURMAYEUR
Yastremska--Paolini 21
Vekic--Wang 21
Kalinskaya--Samsonova 12
Tauson--Li 21
Wang S.Zheng--Lechemia Santamaria 21
Hozumi Zhang--Diatchenko Panova 21