3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
ADELAIDE 2
Rinderknech--Kokkinakis
Behar Escobar--Koolhof N.Skupski
SYDNEY
Karatsev--Murray
Bolelli Fognini--Peers Polasek
ADELAIDE 2
Riske--Keys
SYDNEY
Krejcikova--Badosa
Heisen Udvardy--Danilina HaddadM.
3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
Re: 3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
[quote="firefly"]3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
ADELAIDE 2
Rinderknech--Kokkinakis 1-2
Behar Escobar/Brkic Cacic--Koolhof N.Skupski/Dodig Melo 1-2
SYDNEY
Karatsev/Evans--Opelka/Murray 1-2
Krawietz Mies/Bolelli Fognini--Peers Polasek/Popyrin Reid 1-2
ADELAIDE 2
Riske/Zidansek--Gauff/Keys 0-2
Hozumi Ninomiya--Martincova Vondrousova void
SYDNEY
Krejcikova/Kontaveit--Bencic/Kasatkina 1-2
Xu Yang/Heisen Udvardy--Danilina HaddadM./Aoyama Shibahara 2-1
ADELAIDE 2
Rinderknech--Kokkinakis 1-2
Behar Escobar/Brkic Cacic--Koolhof N.Skupski/Dodig Melo 1-2
SYDNEY
Karatsev/Evans--Opelka/Murray 1-2
Krawietz Mies/Bolelli Fognini--Peers Polasek/Popyrin Reid 1-2
ADELAIDE 2
Riske/Zidansek--Gauff/Keys 0-2
Hozumi Ninomiya--Martincova Vondrousova void
SYDNEY
Krejcikova/Kontaveit--Bencic/Kasatkina 1-2
Xu Yang/Heisen Udvardy--Danilina HaddadM./Aoyama Shibahara 2-1
Ultima modifica di pippozzi il ven gen 14, 2022 10:59 pm, modificato 1 volta in totale.
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56204
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
L'incontro corretto e' Krejcikova--Badosa.pippozzi ha scritto: SYDNEY
Krejcikova/Kontaveit--Bencic/Kasatkina 1-2
Ultima modifica di Alga il ven gen 14, 2022 3:46 pm, modificato 1 volta in totale.
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
3a SCHEDONA MASTER SYDNEY (sabato)
ADELAIDE 2
Rinderknech--Kokkinakis 02
Behar Escobar/Brkic Cacic--Koolhof N.Skupski/Dodig Melo sku12 dodig0-2
SYDNEY
Karatsev-Murray 1-2
Krawietz Mies/Bolelli Fognini--Peers Polasek/Popyrin Reid 1-2
ADELAIDE 2
Riske/Zidansek--Gauff/Keys 0-2
Hozumi Ninomiya--Martincova Vondrousova void
SYDNEY
Krejcikova/Kontaveit--Bencic/Kasatkina 1-2
Xu Yang/Heisen Udvardy--Danilina HaddadM./Aoyama Shibahara 2-1
ADELAIDE 2
Rinderknech--Kokkinakis 02
Behar Escobar/Brkic Cacic--Koolhof N.Skupski/Dodig Melo sku12 dodig0-2
SYDNEY
Karatsev-Murray 1-2
Krawietz Mies/Bolelli Fognini--Peers Polasek/Popyrin Reid 1-2
ADELAIDE 2
Riske/Zidansek--Gauff/Keys 0-2
Hozumi Ninomiya--Martincova Vondrousova void
SYDNEY
Krejcikova/Kontaveit--Bencic/Kasatkina 1-2
Xu Yang/Heisen Udvardy--Danilina HaddadM./Aoyama Shibahara 2-1