2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper
Fritz--DeMinaur
MALLORCA
Bautista--Bellier
Bonzi--Tsitsipas
Arevalo Rojer--Matos VegaH.
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep
Cornet--Garcia
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova
Ostapenko--Giorgi
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko
Jabeur S.Williams--Krunic Linette
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6728
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
Pvt a firefly
Re: 2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 12
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 02
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 21
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 02
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 21
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 12
Ostapenko--Giorgi 12
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 20
EASTBOURNE
Cressy--Draper 12
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 02
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 21
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 02
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 21
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 12
Ostapenko--Giorgi 12
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 20
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56190
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 1-2
Fritz--DeMinaur 1-2
MALLORCA
Bautista--Bellier 2-0
Bonzi--Tsitsipas 0-2
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 2-1
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 1-2
Cornet--Garcia 2-1
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 2-1
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 1-2
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 2-1
Ostapenko--Giorgi 2-1
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 2-1
Cressy--Draper 1-2
Fritz--DeMinaur 1-2
MALLORCA
Bautista--Bellier 2-0
Bonzi--Tsitsipas 0-2
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 2-1
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 1-2
Cornet--Garcia 2-1
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 2-1
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 1-2
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 2-1
Ostapenko--Giorgi 2-1
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 2-1
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6728
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
Inviato: 24 giu 2022, 8:54
Da: Mr Moonlight
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 21
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 12
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 20
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 12
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 20
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 21
Ostapenko--Giorgi 21
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 21
Inviato: 24 giu 2022, 8:54
Da: Mr Moonlight
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 21
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 12
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 20
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 12
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 20
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 21
Ostapenko--Giorgi 21
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 21
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11787
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: 2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 21
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 02
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 20
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 12
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 20
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 12
Ostapenko--Giorgi 12
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 20
EASTBOURNE
Cressy--Draper 21
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 02
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 20
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 12
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 20
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 12
Ostapenko--Giorgi 12
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 20
Re: 2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
Inviato: 24 giu 2022 08:54
Da: Mr Moonlight
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 21
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 12
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 20
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 12
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 20
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 21
Ostapenko--Giorgi 21
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 21
Inviato: 24 giu 2022 08:54
Da: Mr Moonlight
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER EASTBOURNE (venerdì)
EASTBOURNE
Cressy--Draper 21
Fritz--DeMinaur 12
MALLORCA
Bautista--Bellier 20
Bonzi--Tsitsipas 12
Arevalo Rojer--Matos VegaH. 20
BAD HOMBURG
Andreescu--Halep 12
Cornet--Garcia 21
Hozumi Ninomiya--Mihalikova Sasnovich 20
Kalashnikova Neel--Rosolska Routliffe 12
EASTBOURNE
HaddadM.--Kvitova 21
Ostapenko--Giorgi 21
Xu Yang--L.Kichenok Ostapenko 12
Jabeur S.Williams--Krunic Linette 21