8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Moderatore: GCN Tennis
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur
Nakashima--Kyrgios
Kubler--Fritz
VanDeZandschulp--Nadal
Cornet--Tomljanovic
Rybakina--Martic
Badosa--Halep
Anisimova--Tan
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel
Murray Soares--Peers Polasek
Gonzalez Molteni--Kudla Sock
O'Mara Skupski--Krawietz Mies
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett
Sock Gauff--RogerV. Cornet
Pavic Mirza--Peers Dabrowski
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk
Vincenti torneo:
Garin--DeMinaur
Nakashima--Kyrgios
Kubler--Fritz
VanDeZandschulp--Nadal
Cornet--Tomljanovic
Rybakina--Martic
Badosa--Halep
Anisimova--Tan
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel
Murray Soares--Peers Polasek
Gonzalez Molteni--Kudla Sock
O'Mara Skupski--Krawietz Mies
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett
Sock Gauff--RogerV. Cornet
Pavic Mirza--Peers Dabrowski
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk
Vincenti torneo:
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 0-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-0
Rybakina--Martic 1-2
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek 2-3
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 3-1
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 2-1
Vincenti torneo: SOCK GAUFF
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 0-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-0
Rybakina--Martic 1-2
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek 2-3
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 3-1
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 2-1
Vincenti torneo: SOCK GAUFF
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-0
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 2-1
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek 3-2
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polasek 3-1
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 0-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 1-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-0
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 1-2
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 2-1
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 2-0
Vincenti torneo:Pavic Mirza
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-0
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 2-1
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek 3-2
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polasek 3-1
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 0-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 1-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-0
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 1-2
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 2-1
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 2-0
Vincenti torneo:Pavic Mirza
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
pvt a firefly
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
sch
Inviato: 04 lug 2022 00:50
Da: ameba
A: firefly Alga
Inviato: 04 lug 2022 00:50
Da: ameba
A: firefly Alga
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148637
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
]8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 13
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 02
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 32
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: sock gauff
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 13
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 02
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 32
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: sock gauff
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11770
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 23
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 02
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 13
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 20
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: Sock Gauff
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 23
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 02
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 13
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 20
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: Sock Gauff
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6672
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 12
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek 23
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 32
Murray Soares--Peers Polasek 31
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 21
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: SOCK-GAUFF
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 12
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek 23
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 32
Murray Soares--Peers Polasek 31
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 21
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: SOCK-GAUFF
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 0-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polase 3-1
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 0-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-0
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 2-1
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2/1-2
Vincenti torneo: pavic mirza
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 0-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polase 3-1
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 0-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-0
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 2-1
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2/1-2
Vincenti torneo: pavic mirza
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 13
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 21
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 32
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: Peers dab
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 13
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 21
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 32
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: Peers dab
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8600
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 23
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 12
Rybakina--Martic 20
Badosa--Halep 21
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 23
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 12
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: sock gauff
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 23
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 12
Rybakina--Martic 20
Badosa--Halep 21
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 23
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 12
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: sock gauff
-
- Saggio
- Messaggi: 5464
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios13
Kubler--Fritz 23
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: sock gauff
Nakashima--Kyrgios13
Kubler--Fritz 23
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 32
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 21
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: sock gauff
houston abbiamo un problema
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3757
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur13
Nakashima--Kyrgios13
Kubler--Fritz13
VanDeZandschulp--Nadal13
Cornet--Tomljanovic12
Rybakina--Martic20
Badosa--Halep02
Anisimova--Tan20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel31
Murray Soares--Peers Polasek31
Gonzalez Molteni--Kudla Sock03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies13
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett21
Sock Gauff--RogerV. Cornet20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk21 02
Vincenti torneo:SOCK
Nakashima--Kyrgios13
Kubler--Fritz13
VanDeZandschulp--Nadal13
Cornet--Tomljanovic12
Rybakina--Martic20
Badosa--Halep02
Anisimova--Tan20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel31
Murray Soares--Peers Polasek31
Gonzalez Molteni--Kudla Sock03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies13
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett21
Sock Gauff--RogerV. Cornet20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk21 02
Vincenti torneo:SOCK
perchè sono un tipo tosto molto tosto
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33112
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 13
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 20
Badosa--Halep 02
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 31
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 13
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 21
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 20
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 02
Vincenti torneo: Sock Gauff
Garin--DeMinaur 13
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 13
VanDeZandschulp--Nadal 13
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 20
Badosa--Halep 02
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 31
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 03
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 13
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 21
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 20
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 21
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 02
Vincenti torneo: Sock Gauff
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75801
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
pvt a firefly
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
[quote="firefly"]8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 2-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polasek 3-1
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 1-2
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-0
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 2-0
Vincenti torneo:Sock Gauff
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 2-3
VanDeZandschulp--Nadal 0-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-1
Murray Soares--Peers Polasek 3-1
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 1-2
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-0
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 2-0
Vincenti torneo:Sock Gauff
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 0-3
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-1
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 2-3
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 2-1
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2/0-2
Vincenti torneo: Skupski
Nakashima--Kyrgios 0-3
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-1
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 2-3
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 2-1
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2/0-2
Vincenti torneo: Skupski
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- Super-Fabio
- Massimo Carbone
- Messaggi: 19988
- Iscritto il: gio ago 11, 2005 10:28 pm
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur void
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 2-3
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara void
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko void
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2
Vincenti torneo: Sock/Gauff
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 0-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 2-3
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara void
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko void
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-0
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2
Vincenti torneo: Sock/Gauff
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75801
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Inviato: lunedì 4 luglio 2022, 9:56
Da: balbysauro
A: firefly
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 23
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: KRAWCZYK
Da: balbysauro
A: firefly
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 23
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: KRAWCZYK
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55985
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
schedona singolare
Inviato: lunedì 4 luglio 2022, 8:22
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 3-2
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 1-2
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Inviato: lunedì 4 luglio 2022, 8:22
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 3-2
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 1-2
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55985
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
schedona doppio
Inviato: lunedì 4 luglio 2022, 8:21
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 2-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-1
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Inviato: lunedì 4 luglio 2022, 8:21
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 2-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-1
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55985
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Inviato: domenica 3 luglio 2022, 23:50
Da: ameba
A: firefly Alga
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2/1-2
Vincenti torneo: Skupski Krawczyk
Da: ameba
A: firefly Alga
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2/1-2
Vincenti torneo: Skupski Krawczyk
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
schedona doppio
Inviato: 04 lug 2022 09:21
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 2-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-1
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Inviato: 04 lug 2022 09:21
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 2-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 2-1
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
schedona singolare
Inviato: 04 lug 2022 09:22
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 3-2
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 1-2
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Inviato: 04 lug 2022 09:22
Da: Alga
A: ameba
Garin--DeMinaur 0-3
Nakashima--Kyrgios 3-2
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 2-1
Rybakina--Martic 1-2
Badosa--Halep 0-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 2-3
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 1-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Sock Gauff
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Inviato: dom lug 03, 2022 10:47 pm
Da: 95Filippo95
A: firefly
Garin--DeMinaur 23
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 21
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 13
Murray Soares--Peers Polasek 23
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 31
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 02
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 12
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 12 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 02
Vincenti torneo: Peers/Dabrowski
Inviato: dom lug 03, 2022 10:47 pm
Da: 95Filippo95
A: firefly
Garin--DeMinaur 23
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 21
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 13
Murray Soares--Peers Polasek 23
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 31
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 02
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 12
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 12 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 02
Vincenti torneo: Peers/Dabrowski
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Inviato: 04 lug 2022 00:47
Da: 95Filippo95
A: firefly
Garin--DeMinaur 23
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 21
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 13
Murray Soares--Peers Polasek 23
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 31
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 02
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 12
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 12 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 02
Vincenti torneo: Peers/Dabrowski
*****************************************************
sch
Inviato: 04 lug 2022 00:50
Da: ameba
A: firefly Alga
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2/1-2
Vincenti torneo: Skupski Krawczyk
*****************************************************
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Inviato: 04 lug 2022 09:56
Da: balbysauro
A: firefly
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 23
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: KRAWCZYK
****************************************************
Inviato: 04 lug 2022 00:47
Da: 95Filippo95
A: firefly
Garin--DeMinaur 23
Nakashima--Kyrgios 03
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 21
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 13
Murray Soares--Peers Polasek 23
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 31
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 02
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 12
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 12 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 21
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 02
Vincenti torneo: Peers/Dabrowski
*****************************************************
sch
Inviato: 04 lug 2022 00:50
Da: ameba
A: firefly Alga
Garin--DeMinaur 1-3
Nakashima--Kyrgios 1-3
Kubler--Fritz 1-3
VanDeZandschulp--Nadal 1-3
Cornet--Tomljanovic 1-2
Rybakina--Martic 2-0
Badosa--Halep 1-2
Anisimova--Tan 2-0
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek VOID
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 3-2
Murray Soares--Peers Polasek 3-2
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 1-3
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 3-2
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 2-0
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 2-1
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 1-2
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 0-2
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 2-1
Sock Gauff--RogerV. Cornet 2-1
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 1-2
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 0-2/1-2
Vincenti torneo: Skupski Krawczyk
*****************************************************
Re: 8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Inviato: 04 lug 2022 09:56
Da: balbysauro
A: firefly
8a SCHEDONA WIMBLEDON (lunedì)
Garin--DeMinaur 03
Nakashima--Kyrgios 13
Kubler--Fritz 03
VanDeZandschulp--Nadal 03
Cornet--Tomljanovic 21
Rybakina--Martic 21
Badosa--Halep 12
Anisimova--Tan 20
Mahut RogerV.--Dodig Krajicek void
Koolhof N.Skupski--Ebden Purcel 31
Murray Soares--Peers Polasek 32
Gonzalez Molteni--Kudla Sock 13
O'Mara Skupski--Krawietz Mies 23
Mertens S.Zhang--N.Kichenok Olaru 20
Xu Z.Yang--Guarachi Klepac 21
Rosolska Routliffe--Muhammad Shibahara 12
Dart Watson--L.Kichenok Ostapenko 02
Rojer Shibahara/Ebden Stosur--O'Mara Barnett 20
Sock Gauff--RogerV. Cornet 20
Pavic Mirza--Peers Dabrowski 12
Farah Ostapenko/Cacic Krunic--Skupski Krawczyk 12/02
Vincenti torneo: KRAWCZYK
****************************************************