2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
- Valerio
- Moderatore
- Messaggi: 15102
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Portuense
- Contatta:
2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver
Phau--Chiudinelli
Monfils--Andujar
Garcia Lopez--F.Mayer
BASTAD
Skugor--Eleskovic
Nieminen--Almagro
Robredo--Golubev
Robert--Verdasco
Granollers Robredo--Golubev Istomin
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi
Fognini Riba--Starace Bracciali
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau
PALERMO
Kanepi--Olaru
Lucic--Errani
Zec Peskiric--Oprandi
Duque Marino--Rezai
Craybas Goerges--Dentoni Floris
Parra Voracova--Pivovarova Rus
PRAGA
Medina Garrigues--Castano
Hradecka--Niculescu
Szavay--Benesova
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver
Phau--Chiudinelli
Monfils--Andujar
Garcia Lopez--F.Mayer
BASTAD
Skugor--Eleskovic
Nieminen--Almagro
Robredo--Golubev
Robert--Verdasco
Granollers Robredo--Golubev Istomin
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi
Fognini Riba--Starace Bracciali
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau
PALERMO
Kanepi--Olaru
Lucic--Errani
Zec Peskiric--Oprandi
Duque Marino--Rezai
Craybas Goerges--Dentoni Floris
Parra Voracova--Pivovarova Rus
PRAGA
Medina Garrigues--Castano
Hradecka--Niculescu
Szavay--Benesova
Hercog--Dulgheru VOID
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-1
Phau--Chiudinelli 1-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-1
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 1-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-1
Phau--Chiudinelli 1-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-1
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 1-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
-
- Illuminato
- Messaggi: 3935
- Iscritto il: mar ago 09, 2005 12:07 am
- Località: Santarcangelo di Romagna
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-1
Nieminen--Almagro 1-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-1
Szavay--Benesova 2-1
Hercog--Dulgheru 1-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-1
Nieminen--Almagro 1-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-1
Szavay--Benesova 2-1
Hercog--Dulgheru 1-2
"Sono un giocatore normale, che ogni tanto fa cose eccezionali." Marco Van Basten
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 2-0/0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-1
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
-
- Saggio
- Messaggi: 9089
- Iscritto il: ven dic 19, 2008 8:09 am
- Località: Milano
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-1
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Ramirez Hidalgo Ventura/Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-1
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 0-2
Hercog--Dulgheru 0-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 1-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 0-2
Hercog--Dulgheru 0-2
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3765
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver20
Phau--Chiudinelli02
Monfils--Andujar20
Garcia Lopez--F.Mayer20
BASTAD
Skugor--Eleskovic20
Nieminen--Almagro02
Robredo--Golubev20
Robert--Verdasco02
Granollers Robredo--Golubev Istomin20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi20
Fognini Riba--Starace Bracciali02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau02
PALERMO
Kanepi--Olaru20
Lucic--Errani02
Zec Peskiric--Oprandi02
Duque Marino--Rezai02
Craybas Goerges--Dentoni Floris20
Parra Voracova--Pivovarova Rus20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano20
Hradecka--Niculescu02
Szavay--Benesova20
Hercog--Dulgheru02
Davydenko--Gimeno Traver20
Phau--Chiudinelli02
Monfils--Andujar20
Garcia Lopez--F.Mayer20
BASTAD
Skugor--Eleskovic20
Nieminen--Almagro02
Robredo--Golubev20
Robert--Verdasco02
Granollers Robredo--Golubev Istomin20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi20
Fognini Riba--Starace Bracciali02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau02
PALERMO
Kanepi--Olaru20
Lucic--Errani02
Zec Peskiric--Oprandi02
Duque Marino--Rezai02
Craybas Goerges--Dentoni Floris20
Parra Voracova--Pivovarova Rus20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano20
Hradecka--Niculescu02
Szavay--Benesova20
Hercog--Dulgheru02
perchè sono un tipo tosto molto tosto
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56261
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
Davydenko--GimenoT. 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
GarciaL.--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
ZecPeskiric--Oprandi 0-2
DuqueMarino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
MedinaG.--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
GarciaL.--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
ZecPeskiric--Oprandi 0-2
DuqueMarino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
MedinaG.--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 1-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-1
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-1
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 1-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-1
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-1
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
kimi the best
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11791
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 21
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 21
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 21
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 02
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 21
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 02
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 12
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 21
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 21
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 21
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 02
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 21
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 02
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 12
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 12
Phau--Chiudinelli 02
Monfils--Andujar 21
Garcia Lopez--F.Mayer 02
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 12
Fognini Riba--Starace Bracciali02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 12
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 12
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 12
Davydenko--Gimeno Traver 12
Phau--Chiudinelli 02
Monfils--Andujar 21
Garcia Lopez--F.Mayer 02
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 12
Fognini Riba--Starace Bracciali02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 12
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 12
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 12
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-1
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 1-2
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 0-2
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-1
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 1-2
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 0-2
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 1-2
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33139
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-0
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-1
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-0
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-1
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 0-2
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 0-2
Fognini Riba--Starace Bracciali 2-0
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-0
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-1
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 0-2
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 0-2
Fognini Riba--Starace Bracciali 2-0
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-0
Christian
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
Davydenko--GimenoT. 2-0
Phau--Chiudinelli 1-2
Monfils--Andujar 2-0
GarciaL.--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-1
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
ZecPeskiric--Oprandi 0-2
DuqueMarino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
MedinaG.--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-1
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Phau--Chiudinelli 1-2
Monfils--Andujar 2-0
GarciaL.--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-1
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
ZecPeskiric--Oprandi 0-2
DuqueMarino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
MedinaG.--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-1
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Davydenko--Gimeno Traver2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 12
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 12
BASTAD
Skugor--Eleskovic 21
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 21
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 21
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 12
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 12
BASTAD
Skugor--Eleskovic 21
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 21
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 21
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148838
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 20
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 20
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 20
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 20
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 0-2
Addio Fede!
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 20
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 02
BASTAD
Skugor--Eleskovic 02
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 02
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 20
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 02
BASTAD
Skugor--Eleskovic 02
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 02
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru 02
2024: "Nole non vincera' mai piu' il Roland Garros" (cit.Sottoscritto)
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru void
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 2-0
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru void
-
- Gran Maestro
- Messaggi: 1898
- Iscritto il: ven nov 11, 2005 9:46 am
- Località: Spoleto
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru VOID
Bum Bum Forever
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 0-2
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 1-2
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 2-0
Duque Marino--Rezai 1-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 0-2
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 1-2
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-1
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 2-0
Duque Marino--Rezai 1-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru VOID
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34007
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 0-2
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 0-2
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 0-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 0-2
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-0
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 2-0
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 19977
- Iscritto il: ven feb 14, 2003 3:10 pm
- Località: Dalle montagne alpine...
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 0-2
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 0-2
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 0-2
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-0
Garcia Lopez--F.Mayer 2-0
BASTAD
Skugor--Eleskovic 0-2
Nieminen--Almagro 0-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-0
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 0-2
Duque Marino--Rezai 0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 0-2
Parra Voracova--Pivovarova Rus 0-2
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 0-2
Szavay--Benesova 0-2
Hercog--Dulgheru VOID
- Valerio
- Moderatore
- Messaggi: 15102
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Portuense
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 12
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 02
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 21
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 12
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 02
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 21
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru VOID
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-1
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 1-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-1
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 2-1
Duque Marino--Rezai0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-1
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-1
Davydenko--Gimeno Traver 2-0
Phau--Chiudinelli 2-0
Monfils--Andujar 2-1
Garcia Lopez--F.Mayer 1-2
BASTAD
Skugor--Eleskovic 2-0
Nieminen--Almagro 1-2
Robredo--Golubev 2-0
Robert--Verdasco 0-2
Granollers Robredo--Golubev Istomin 2-1
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 2-0
Fognini Riba--Starace Bracciali 0-2
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Kanepi--Olaru 2-0
Lucic--Errani 0-2
Zec Peskiric--Oprandi 2-1
Duque Marino--Rezai0-2
Craybas Goerges--Dentoni Floris 2-0
Parra Voracova--Pivovarova Rus 2-1
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 2-0
Hradecka--Niculescu 1-2
Szavay--Benesova 2-0
Hercog--Dulgheru 2-1
-
- Saggio
- Messaggi: 5485
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver20
Phau--Chiudinelli20
Monfils--Andujar20
Garcia Lopez--F.Mayer02
BASTAD
Skugor--Eleskovic20
Nieminen--Almagro02
Robredo--Golubev20
Robert--Verdasco02
Granollers Robredo--Golubev Istomin20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi20
Fognini Riba--Starace Bracciali02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau02
PALERMO
Kanepi--Olaru20
Lucic--Errani02
Zec Peskiric--Oprandi02
Duque Marino--Rezai02
Craybas Goerges--Dentoni Floris20
Parra Voracova--Pivovarova Rus20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano20
Hradecka--Niculescu20
Szavay--Benesova20
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver20
Phau--Chiudinelli20
Monfils--Andujar20
Garcia Lopez--F.Mayer02
BASTAD
Skugor--Eleskovic20
Nieminen--Almagro02
Robredo--Golubev20
Robert--Verdasco02
Granollers Robredo--Golubev Istomin20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi20
Fognini Riba--Starace Bracciali02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau02
PALERMO
Kanepi--Olaru20
Lucic--Errani02
Zec Peskiric--Oprandi02
Duque Marino--Rezai02
Craybas Goerges--Dentoni Floris20
Parra Voracova--Pivovarova Rus20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano20
Hradecka--Niculescu20
Szavay--Benesova20
Hercog--Dulgheru VOID
houston abbiamo un problema
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 20
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 20
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 20
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 20
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru VOID
prematurata la supercazzola o scherziamo?
Re: 2a SCHEDONA STOCCARDA & C. (giovedì)
STOCCARDA
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 02
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 21
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru VOID
Davydenko--Gimeno Traver 20
Phau--Chiudinelli 02
Monfils--Andujar 20
Garcia Lopez--F.Mayer 21
BASTAD
Skugor--Eleskovic 20
Nieminen--Almagro 02
Robredo--Golubev 20
Robert--Verdasco 02
Granollers Robredo--Golubev Istomin 20
M.Gonzalez Prieto--Seppi Vagnozzi 20
Fognini Riba--Starace Bracciali 02
Bednarek Kowalczyk--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Kanepi--Olaru 20
Lucic--Errani 02
Zec Peskiric--Oprandi 02
Duque Marino--Rezai 02
Craybas Goerges--Dentoni Floris 20
Parra Voracova--Pivovarova Rus 20
PRAGA
Medina Garrigues--Castano 20
Hradecka--Niculescu 20
Szavay--Benesova 20
Hercog--Dulgheru VOID
Scrat lisergico. Abbacinante. Irridente, Irredentista (cit.)