2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils
Ferrero--Montanes
BASTAD
Soderling--Ferrer
Almagro--Robredo
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau
PALERMO
Pennetta--Goerges
Kanepi--Oprandi
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder
Hradecka--Szavay
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11787
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT./Chiudinelli--Monfils/F.Mayer GIMENO T. 0-2/2-1 CHIUDINELLI 0-2
Greul/Ferrero--Montanes/Melzer GREUL 0-2 FERRERO 1-2/0-2
BASTAD
Soderling/Seppi--Ferrer/Cuevas SODERLING 2-0 SEPPI 0-2/2-1
Skugor/Almagro--Robredo/Verdasco SKUGOR 0-2 ALMAGRO 2-0/1-2
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau GOLUBEV 2-0/1-2 SEPPI 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Craybas/Goerges PENNETTA 2-0/2-1 LLAG. 2-0/0-2
Kanepi/Errani--Oprandi/Rezai 2-0/0-2
Craybas Goerges/(ParraS. Voracova-Pivovarova Rus)--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani CRAYBAS 2- PARRA S.2-0/0-2 PIVOVAROVA 2-0/1-2
PRAGA
Larsson/ZahlavovaS.--Schnyder/Tatishvili 0-2/2-0
MedinaG./Hradecka--Szavay/Hercog MEDINA 2-0 HRADECKA 1-2/2-0
Bacsinszky Garbin/Jans Rosolska--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2/2-0
GimenoT./Chiudinelli--Monfils/F.Mayer GIMENO T. 0-2/2-1 CHIUDINELLI 0-2
Greul/Ferrero--Montanes/Melzer GREUL 0-2 FERRERO 1-2/0-2
BASTAD
Soderling/Seppi--Ferrer/Cuevas SODERLING 2-0 SEPPI 0-2/2-1
Skugor/Almagro--Robredo/Verdasco SKUGOR 0-2 ALMAGRO 2-0/1-2
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau GOLUBEV 2-0/1-2 SEPPI 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Craybas/Goerges PENNETTA 2-0/2-1 LLAG. 2-0/0-2
Kanepi/Errani--Oprandi/Rezai 2-0/0-2
Craybas Goerges/(ParraS. Voracova-Pivovarova Rus)--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani CRAYBAS 2- PARRA S.2-0/0-2 PIVOVAROVA 2-0/1-2
PRAGA
Larsson/ZahlavovaS.--Schnyder/Tatishvili 0-2/2-0
MedinaG./Hradecka--Szavay/Hercog MEDINA 2-0 HRADECKA 1-2/2-0
Bacsinszky Garbin/Jans Rosolska--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2/2-0
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT./Chiudinelli--Monfils/F.Mayer GIMENO T. 0-2 CHIUDINELLI 1-2/0-2
Greul/Ferrero--Montanes/Melzer GREUL 0-2 FERRERO 2-1
BASTAD
Soderling/Seppi--Ferrer/Cuevas SODERLING 2-0 SEPPI 0-2/2-1
Skugor/Almagro--Robredo/Verdasco SKUGOR 0-2 ALMAGRO 2-0
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau GOLUBEV 2-0/0-2 SEPPI 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Craybas/Goerges PENNETTA 2-0 LLAG. 1-2/0-2
Kanepi/Errani--Oprandi/Rezai 2-0/0-2
Craybas Goerges/(ParraS. Voracova-Pivovarova Rus)--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani CRAYBAS 2-0 PARRA S.2-0/0-2 PIVOVAROVA 2-0/1-2
PRAGA
Larsson/ZahlavovaS.--Schnyder/Tatishvili 0-2/2-0
MedinaG./Hradecka--Szavay/Hercog 0-2
Bacsinszky Garbin/Jans Rosolska--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
GimenoT./Chiudinelli--Monfils/F.Mayer GIMENO T. 0-2 CHIUDINELLI 1-2/0-2
Greul/Ferrero--Montanes/Melzer GREUL 0-2 FERRERO 2-1
BASTAD
Soderling/Seppi--Ferrer/Cuevas SODERLING 2-0 SEPPI 0-2/2-1
Skugor/Almagro--Robredo/Verdasco SKUGOR 0-2 ALMAGRO 2-0
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau GOLUBEV 2-0/0-2 SEPPI 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Craybas/Goerges PENNETTA 2-0 LLAG. 1-2/0-2
Kanepi/Errani--Oprandi/Rezai 2-0/0-2
Craybas Goerges/(ParraS. Voracova-Pivovarova Rus)--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani CRAYBAS 2-0 PARRA S.2-0/0-2 PIVOVAROVA 2-0/1-2
PRAGA
Larsson/ZahlavovaS.--Schnyder/Tatishvili 0-2/2-0
MedinaG./Hradecka--Szavay/Hercog 0-2
Bacsinszky Garbin/Jans Rosolska--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
Addio Fede!
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56191
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT./Chiudinelli--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 0-2
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 2-0
Kanepi/Errani--Oprandi 2-0 / 0-2
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Brianti Errani 0-2
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Kondratieva Lefevre 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay/Hercog 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 0-2
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 2-0
Kanepi/Errani--Oprandi 2-0 / 0-2
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Brianti Errani 0-2
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Kondratieva Lefevre 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay/Hercog 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT./Chiudinelli--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 1-2
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 2-1
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 2-0/0-2
Kanepi/Errani--Oprandi 2-0 / 0-2
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Brianti Errani 0-2
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Kondratieva Lefevre 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 2-1
Hradecka--Szavay/Hercog 2-1
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
firefly ha scritto:
Kanepi/Errani--Rezai
Ripulisco la schedona per gli avventori che arriveranno ( OPRANDI e non REZAI ...me racumandi ! )
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils
Ferrero--Montanes
BASTAD
Soderling--Ferrer
Almagro--Robredo
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges
Kanepi--Oprandi
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder
Hradecka--Szavay
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33132
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-1
Almagro--Robredo 2-0
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0 0-2
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-1
Almagro--Robredo 2-0
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0 0-2
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-1
BASTAD
Soderling--Ferrer 1-2
Almagro--Robredo 0-2
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 1-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-1
BASTAD
Soderling--Ferrer 1-2
Almagro--Robredo 0-2
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 1-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 02
Ferrero--Montanes 02
BASTAD
Soderling--Ferrer 02
Almagro--Robredo 02
Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 20
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 02
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
GimenoT.--Monfils 02
Ferrero--Montanes 02
BASTAD
Soderling--Ferrer 02
Almagro--Robredo 02
Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 20
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 02
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
prematurata la supercazzola o scherziamo?
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-1
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 1-2
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 2-0
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2
Ferrero--Montanes 2-1
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 1-2
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 2-0
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2
Christian
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils2-1
Ferrero--Montanes2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer2-1
Almagro--Robredo2-1
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges2-1
Kanepi--Oprandi2-1
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani2-1
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder0-2
Hradecka--Szavay0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek2-0
Ferrero--Montanes2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer2-1
Almagro--Robredo2-1
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges2-1
Kanepi--Oprandi2-1
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani2-1
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder0-2
Hradecka--Szavay0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek2-0
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148810
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT./Chiudinelli--Monfils 02
Ferrero--Montanes 21
BASTAD
Soderling--Ferrer 20
Almagro--Robredo 20
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 20
Kanepi/Errani--Oprandi 20
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 21
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 02
Hradecka--Szavay/Hercog 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
c.
GimenoT./Chiudinelli--Monfils 02
Ferrero--Montanes 21
BASTAD
Soderling--Ferrer 20
Almagro--Robredo 20
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta/Llagostera--Goerges 20
Kanepi/Errani--Oprandi 20
Craybas Goerges/Pivovarova Rus--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 21
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 02
Hradecka--Szavay/Hercog 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
c.
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT./Chiudinelli--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-1
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-1
Almagro--Robredo 1-2
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta-Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-1
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 1-2
Hradecka--Szavay 1-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 1-2/2-0
Ferrero--Montanes 2-1
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-1
Almagro--Robredo 1-2
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta-Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-1
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 1-2
Hradecka--Szavay 1-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 1-2/2-0
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 2-0
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0/0-2
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 2-0
Almagro--Robredo 2-0
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0/0-2
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-0
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33976
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 0-2
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 0-2
Almagro--Robredo 2-0
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2 / 2-0
Ferrero--Montanes 2-0
BASTAD
Soderling--Ferrer 0-2
Almagro--Robredo 2-0
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 0-2
Hradecka--Szavay 0-2
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 0-2 / 2-0
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 21
Ferrero--Montanes 20
BASTAD
Soderling--Ferrer 12
Almagro--Robredo 21
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 02
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 12
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 12
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
GimenoT.--Monfils 21
Ferrero--Montanes 20
BASTAD
Soderling--Ferrer 12
Almagro--Robredo 21
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 02
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 12
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 12
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
-
- Saggio
- Messaggi: 5482
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils20
Ferrero--Montanes20
BASTAD
Soderling--Ferrer02
Almagro--Robredo20
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau02
PALERMO
Pennetta--Goerges20
Kanepi--Oprandi20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani20
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder02
Hradecka--Szavay02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek20
GimenoT.--Monfils20
Ferrero--Montanes20
BASTAD
Soderling--Ferrer02
Almagro--Robredo20
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau02
PALERMO
Pennetta--Goerges20
Kanepi--Oprandi20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani20
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder02
Hradecka--Szavay02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek20
houston abbiamo un problema
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 02
Ferrero--Montanes 21
BASTAD
Soderling--Ferrer 21
Almagro--Robredo 20
Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 20
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 21
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
GimenoT.--Monfils 02
Ferrero--Montanes 21
BASTAD
Soderling--Ferrer 21
Almagro--Robredo 20
Seppi Vagnozzi--Starace Bracciali/Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 20
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 21
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 20
Scrat lisergico. Abbacinante. Irridente, Irredentista (cit.)
- Valerio
- Moderatore
- Messaggi: 15102
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Portuense
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 21
Ferrero--Montanes 20
BASTAD
Soderling--Ferrer 02
Almagro--Robredo 12
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 20 02
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 02
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 12 20
Ferrero--Montanes 20
BASTAD
Soderling--Ferrer 02
Almagro--Robredo 12
Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 02
PALERMO
Pennetta--Goerges 20
Kanepi--Oprandi 20
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 20 02
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder 02
Hradecka--Szavay 02
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 12 20
Re: 2a SCHEDONA MASTER STOCCARDA & C. (sabato)
GimenoT.--Monfils 2-1
Ferrero--Montanes 1-2
BASTAD
Soderling--Ferrer void
Almagro--Robredo 2-1
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0 /1-2
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder void
Hradecka--Szavay
void
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-1 2-0
Ferrero--Montanes 1-2
BASTAD
Soderling--Ferrer void
Almagro--Robredo 2-1
Golubev Istomin/Seppi Vagnozzi--Lindstedt Tecau 0-2
PALERMO
Pennetta--Goerges 2-0
Kanepi--Oprandi 2-0
Craybas Goerges--Kondratieva Lefevre/Brianti Errani 2-0 /1-2
PRAGA
ZahlavovaS.--Schnyder void
Hradecka--Szavay
void
Bacsinszky Garbin--Niculescu Szavay/Dzehalevich Poutchek 2-1 2-0