1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka
McDonald--Kovacevic
Albot--Shapovalov
Brooksby--Norrie
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni
Chung Kwon--Goransson McLachlan
Nam Song--Barrientos ReyesV.
SOFIA
Sinner--Vukic
Ivashka--Rune
Struff--Musetti
Majchrzak--Huesler
Bolelli Fognini--Fallert Otte
Nys Zielinski--Matos VegaH.
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil
Rinderknech--Safiullin
Lestienne--Cressy
Broady--Cilic
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul
S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies
PARMA
Sakkari--Kovinic
Bogdan--Sherif
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD.
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure
Muchova--Kanepi
Krejcikova--HaddadM.
Vekic--Bencic
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova
SEOUL
Ruud--Nishioka
McDonald--Kovacevic
Albot--Shapovalov
Brooksby--Norrie
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni
Chung Kwon--Goransson McLachlan
Nam Song--Barrientos ReyesV.
SOFIA
Sinner--Vukic
Ivashka--Rune
Struff--Musetti
Majchrzak--Huesler
Bolelli Fognini--Fallert Otte
Nys Zielinski--Matos VegaH.
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil
Rinderknech--Safiullin
Lestienne--Cressy
Broady--Cilic
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul
S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies
PARMA
Sakkari--Kovinic
Bogdan--Sherif
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD.
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure
Muchova--Kanepi
Krejcikova--HaddadM.
Vekic--Bencic
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148846
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
a baba
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6748
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka 20
McDonald--Kovacevic 20
Albot--Shapovalov 02
Brooksby--Norrie 12
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 12
Chung Kwon--Goransson McLachlan 12
Nam Song--Barrientos ReyesV. 21
SOFIA
Sinner--Vukic/Verdasco 20
Ivashka--Rune 12
Struff--Musetti 12
Majchrzak--Huesler 21
Bolelli Fognini--Fallert Otte 21
Nys Zielinski--Matos VegaH. 12
TEL AVIV
Djokovic/Andujar--Pospisil 20/12
Rinderknech--Safiullin 12
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 12
PARMA
Sakkari--Kovinic 21
Bogdan--Sherif 21
KaniaC. Voracova/Paolini Trevisan--Detiuc Kolodziejova 20/21
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 12
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 21
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
SEOUL
Ruud--Nishioka 20
McDonald--Kovacevic 20
Albot--Shapovalov 02
Brooksby--Norrie 12
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 12
Chung Kwon--Goransson McLachlan 12
Nam Song--Barrientos ReyesV. 21
SOFIA
Sinner--Vukic/Verdasco 20
Ivashka--Rune 12
Struff--Musetti 12
Majchrzak--Huesler 21
Bolelli Fognini--Fallert Otte 21
Nys Zielinski--Matos VegaH. 12
TEL AVIV
Djokovic/Andujar--Pospisil 20/12
Rinderknech--Safiullin 12
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 12
PARMA
Sakkari--Kovinic 21
Bogdan--Sherif 21
KaniaC. Voracova/Paolini Trevisan--Detiuc Kolodziejova 20/21
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 12
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 21
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
- Super-Fabio
- Massimo Carbone
- Messaggi: 19988
- Iscritto il: gio ago 11, 2005 10:28 pm
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 1-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-0
Chung Kwon--Goransson McLachlan 0-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 1-2
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 2-1
Struff--Musetti 1-2
Majchrzak--Huesler 2-1
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 0-2
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-1
Lestienne--Cressy 1-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-0
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 0-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-1
Bogdan--Sherif 2-1
KaniaC. Voracova/Paolini Trevisan--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-1
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 1-2
Vekic--Bencic 0-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-1
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 2-0
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 1-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-0
Chung Kwon--Goransson McLachlan 0-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 1-2
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 2-1
Struff--Musetti 1-2
Majchrzak--Huesler 2-1
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 0-2
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-1
Lestienne--Cressy 1-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-0
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 0-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-1
Bogdan--Sherif 2-1
KaniaC. Voracova/Paolini Trevisan--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-1
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 1-2
Vekic--Bencic 0-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-1
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 2-0
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 1-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-1
Chung Kwon--Goransson McLachlan 1-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 2-1
Struff--Musetti 1-2
Majchrzak--Huesler 2-1
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-0
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 1-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 0-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 1-2
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-1
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 2-1
Vekic--Bencic 1-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-0
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 1-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-1
Chung Kwon--Goransson McLachlan 1-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 2-1
Struff--Musetti 1-2
Majchrzak--Huesler 2-1
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-0
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 1-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 0-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 1-2
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-1
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 2-1
Vekic--Bencic 1-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-0
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 2-0
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-1
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 21
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 21
Chung Kwon--Goransson McLachlan 21
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 2-1
Struff--Musetti 1-2
Majchrzak--Huesler 2-1
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-0
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 02
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 0-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 1-2
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 21
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-1
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 2-1
Vekic--Bencic 0-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 21
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
McDonald--Kovacevic 2-1
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 21
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 21
Chung Kwon--Goransson McLachlan 21
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 2-1
Struff--Musetti 1-2
Majchrzak--Huesler 2-1
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-0
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 02
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 0-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 1-2
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 21
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-1
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 2-1
Vekic--Bencic 0-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 21
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76017
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka 20
McDonald--Kovacevic 20
Albot--Shapovalov 02
Brooksby--Norrie 02
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 21
Chung Kwon--Goransson McLachlan 12
Nam Song--Barrientos ReyesV. 21
SOFIA
Sinner--Vukic 20
Ivashka--Rune 21
Struff--Musetti 21
Majchrzak--Huesler 12
Bolelli Fognini--Fallert Otte 20
Nys Zielinski--Matos VegaH. 21
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 20
Rinderknech--Safiullin 21
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 02
PARMA
Sakkari--Kovinic 20
Bogdan--Sherif 21
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 12
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 20
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 20
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova 21
Ruud--Nishioka 20
McDonald--Kovacevic 20
Albot--Shapovalov 02
Brooksby--Norrie 02
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 21
Chung Kwon--Goransson McLachlan 12
Nam Song--Barrientos ReyesV. 21
SOFIA
Sinner--Vukic 20
Ivashka--Rune 21
Struff--Musetti 21
Majchrzak--Huesler 12
Bolelli Fognini--Fallert Otte 20
Nys Zielinski--Matos VegaH. 21
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 20
Rinderknech--Safiullin 21
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 02
PARMA
Sakkari--Kovinic 20
Bogdan--Sherif 21
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 12
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 20
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 20
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova 21
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2485
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka 12
McDonald--Kovacevic 21
Albot--Shapovalov 02
Brooksby--Norrie 12
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 21
Chung Kwon--Goransson McLachlan 21
Nam Song--Barrientos ReyesV. 21
SOFIA
Sinner--Vukic/Verdasco 20
Ivashka--Rune 12
Struff--Musetti 21
Majchrzak--Huesler 02
Bolelli Fognini--Fallert Otte 21
Nys Zielinski--Matos VegaH. 21
TEL AVIV
Djokovic/Andujar--Pospisil 20/12
Rinderknech--Safiullin 21
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 02
PARMA
Sakkari--Kovinic 21
Bogdan--Sherif 20
KaniaC. Voracova/Paolini Trevisan--Detiuc Kolodziejova 20
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 21
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 21
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
SEOUL
Ruud--Nishioka 12
McDonald--Kovacevic 21
Albot--Shapovalov 02
Brooksby--Norrie 12
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 21
Chung Kwon--Goransson McLachlan 21
Nam Song--Barrientos ReyesV. 21
SOFIA
Sinner--Vukic/Verdasco 20
Ivashka--Rune 12
Struff--Musetti 21
Majchrzak--Huesler 02
Bolelli Fognini--Fallert Otte 21
Nys Zielinski--Matos VegaH. 21
TEL AVIV
Djokovic/Andujar--Pospisil 20/12
Rinderknech--Safiullin 21
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 02
PARMA
Sakkari--Kovinic 21
Bogdan--Sherif 20
KaniaC. Voracova/Paolini Trevisan--Detiuc Kolodziejova 20
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 21
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 21
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148846
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
Sent: Thu Sep 29, 2022 7:54 pm
From: Nickognito
Recipient: babaoriley
grazie!
1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka 20
McDonald--Kovacevic 20
Albot--Shapovalov 12
Brooksby--Norrie 02
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 20
Chung Kwon--Goransson McLachlan 02
Nam Song--Barrientos ReyesV. 12
SOFIA
Sinner--Vukic/Verdasco 20
Ivashka--Rune 21
Struff--Musetti 21
Majchrzak--Huesler 12
Bolelli Fognini--Fallert Otte 20
Nys Zielinski--Matos VegaH. 21
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 20
Rinderknech--Safiullin 21
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 02
PARMA
Sakkari--Kovinic 21
Bogdan--Sherif 20
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 21
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 20
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 20
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
From: Nickognito
Recipient: babaoriley
grazie!
1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
SEOUL
Ruud--Nishioka 20
McDonald--Kovacevic 20
Albot--Shapovalov 12
Brooksby--Norrie 02
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 20
Chung Kwon--Goransson McLachlan 02
Nam Song--Barrientos ReyesV. 12
SOFIA
Sinner--Vukic/Verdasco 20
Ivashka--Rune 21
Struff--Musetti 21
Majchrzak--Huesler 12
Bolelli Fognini--Fallert Otte 20
Nys Zielinski--Matos VegaH. 21
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 20
Rinderknech--Safiullin 21
Lestienne--Cressy 12
Broady--Cilic 02
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 20
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 02
PARMA
Sakkari--Kovinic 21
Bogdan--Sherif 20
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 21
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 20
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 20
Muchova--Kanepi 12
Krejcikova--HaddadM. 12
Vekic--Bencic 02
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 20
Kichenok Kichenok--Barnett Nicholls/Eikeri Mihalikova 21
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56280
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
Inviato: giovedì 29 settembre 2022, 21:16
Da: Alga
A: ameba
SEOUL
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 0-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-1
Chung Kwon--Goransson McLachlan 0-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 1-2
Struff--Musetti 2-1
Majchrzak--Huesler 1-2
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-1
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 0-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 1-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 2-0
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-0
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 1-2
Vekic--Bencic 1-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-0
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova 2-1
Da: Alga
A: ameba
SEOUL
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 0-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-1
Chung Kwon--Goransson McLachlan 0-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 1-2
Struff--Musetti 2-1
Majchrzak--Huesler 1-2
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-1
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 0-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 1-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 2-0
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-0
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 1-2
Vekic--Bencic 1-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-0
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova 2-1
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 1a SCHEDONA MASTER SEOUL (venerdì)
schedona
Inviato: 29 set 2022 22:16
Da: Alga
A: ameba
SEOUL
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 0-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-1
Chung Kwon--Goransson McLachlan 0-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 1-2
Struff--Musetti 2-1
Majchrzak--Huesler 1-2
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-1
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 0-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 1-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 2-0
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-0
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 1-2
Vekic--Bencic 1-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-0
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova 2-1
Inviato: 29 set 2022 22:16
Da: Alga
A: ameba
SEOUL
Ruud--Nishioka 2-0
McDonald--Kovacevic 2-0
Albot--Shapovalov 0-2
Brooksby--Norrie 0-2
Klaasen Lammons--Bhambri Myneni 2-1
Chung Kwon--Goransson McLachlan 0-2
Nam Song--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Sinner--Vukic 2-0
Ivashka--Rune 1-2
Struff--Musetti 2-1
Majchrzak--Huesler 1-2
Bolelli Fognini--Fallert Otte 2-0
Nys Zielinski--Matos VegaH. 2-1
TEL AVIV
Djokovic--Pospisil 2-0
Rinderknech--Safiullin 2-0
Lestienne--Cressy 0-2
Broady--Cilic 0-2
Bopanna Middelkoop--Doumbia Reboul 2-1
Arendes Stevens/S.Gonzalez Molteni--Krawietz Mies 1-2
PARMA
Sakkari--Kovinic 2-0
Bogdan--Sherif 2-0
KaniaC. Voracova--Detiuc Kolodziejova 2-0
Rus Zidansek--GamarraM. ParrizasD. 2-0
TALLINN
Kontaveit--Bonaventure 2-0
Muchova--Kanepi 1-2
Krejcikova--HaddadM. 1-2
Vekic--Bencic 1-2
MelicharM. Siegemund--Kato Xin.Wang 2-0
Kichenok Kichenok--Eikeri Mihalikova 2-1
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)